Всевидящее Okko в мир грёз

топ 100 блогов kiki_morok16.08.2018

Я люблю то, что является важнейшим из искусств. Да, люблю кино. Люблю экранные страсти и переживания, и иногда смотрю слезливые сериалы. Правда я их смотрю, когда они уже выходят полностью, потому что, зачастую не хватает времени смотреть все серии последовательно. То работа, то путешествия. Поэтому я чаще всего многосерийные фильмы смотрю по интернетику.

Всевидящее Okko в мир грёз

Также и с фильмами беда. Бывает, ждёшь премьеру, вот-вот ты увидишь экранизацию какого-то интересного романа, и тут бац, во время премьеры и показа на экранах кинотеатров у тебя какой-то длительный форс-мажор, и опять остаётся искать кино в интернете.

Вообще, есть конечно куча нелегальных сайтов с фильмами, но я во всём предпочитаю законный путь. Плюс, не люблю плохое качество и маленький экранчик величиной со спичечный коробок. Поэтому начала искать хороший удобный сайт с фильмами, чтобы качество было не хуже, чем в кинотеатре, чтобы не было рекламы, прерывающей фильм на самом интересном месте, как в телике, ну и недорого конечно.

И тут-то я обратила внимание на сайт https://okko.tv/. Посмотрела каталог фильмов, подключилась к пробной подписке на неделю, и мне там очень понравилось. Там нет рекламы. Очень не люблю, когда реклама прерывает кино. Если мне надо отвлечься, я лучше сама на паузу поставлю. Там огромный выбор фильмов, как художественных, так и научно-популярных. А ещё там есть мультики. Мультики я тоже люблю.

Всевидящее Okko в мир грёз

Качество выше всяких похвал, чистый звук, хорошая картинка. И что очень важно для меня, как для путешественника, фильмы можно загружать в мобильные устройства и смотреть в дороге без доступа в интернет.

Всевидящее Okko в мир грёз

Больше всего я люблю советские и российские фильмы. На Okko всё сделано по разделам. Например, Наше кино, Наши сериалы, Романтическое кино, Мультфильмы для самых маленьких волшебный мир Диснея. Да там на самом деле очень большой выбор. 

Всевидящее Okko в мир грёз
Всевидящее Okko в мир грёз

Собираясь ехать на Алтай, я накачала себе фильмов, чтобы не скучать в дороге, или по вечерам смотреть кино в гостинице. Вот «Физрук» я до сих пор не посмотрела весь. Начала себе последние серии и смотрю всю дорогу кино. Okko – это такой онлайн-кнотеатр.

Всевидящее Okko в мир грёз

А вообще, я считаю, любой труд должен оплачиваться. Почему люди не работают бесплатно? Наверное им нужно на что-то жить. Создавать кино – это их работа. Так почему же некоторые позволяют себе воровать чужой труд?

Поэтому я купила подписку и смотрю кино вполне легально, с хорошим качеством картинки и звука. И наконец-то у меня нашлось время посмотреть фильмы, которые давно хотела увидеть, но времени всё не находилось. Тот же фильм «Тренер», «Движение вверх», «Матильда», «Время первых». Назакачивала их себе и смотрю вечерами в гостиницах. 

Всевидящее Okko в мир грёз

Кстати, в ЖЖ есть официальный аккаунт Okko Всевидящее Okko в мир грёз okkomovies там рассказывают о новинках кино, о жанрах. Да и вообще много интересного. Кто любит важнейшее из искусств, подписывайтесь, будете первыми узнавать обо всех новинках кино. И кто любит кино в хорошем качестве, с хорошей библиотекой фильмов, рекомендую подписаться не семидневный пробный период. Хотя я уверена, вам понравится и вы подружитесь с Okko, как я))

А вы где фильмы смотрите и скачиваете? И ещё мне интересно, как относитесь к ворованному контенту и смотрите ли фильмы на легальных сайтах?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
dimusik63 указывает на статью Бориса Владимировича Стомахина « Распад империи — единственный выход ...
Задам все- таки вопрос. Можно совершенно спокойно отвечать анонимно, если ...
Сегодня столбик термометра перевалил отметку ноль в плюсовую сторону, а значит что? Что весь выпавший вчерашний снег готов к эксплуатации:) Нет, если вы не убрали двор от снега, то вам теперь будет тяжелее или на лыжах сходить теперь будет невозможно, но вот слепить снеговика - в самый ...
Пошла молодая капуста, а это значит, что пора вертеть голубцы. Но я люблю перцы. И поэтому... 3-в-1
Быть сильной и независимой -- это прекрасно. Однако многие женщины, ударившись в «сильную независимость» после развода или болезненных отношений, путают кислое с тёплым.

 Когда женщина остервенело талдычит о своей независимости, я очень часто вижу в ней банальный страх. Фото: ...