ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

топ 100 блогов vottantispam08.09.2012
Ввиду последних событий в ВоттФьорде, и воцарении в нем СССР 2.0, группа диссидентов заявляет о своей полной поддержке данного проекта со своей стороны.
Соответственно, для создания полной аутентичности данного проекта, необходимо присутствие "вражеских голосов", которые некоторые несознательные  камрады будут слушать у себя на кухнях и обсуждать в питейных заведениях.
Исходя из нынешних реалий, принято решение о создании радиостанции "Голос ВоттФьорда" ориентированной на аудиторию, состоящую из камрадов ВоттФьорда.
Итак, начало работы радиостанции "Голос ВоттФьорда". Трансляция №1
Наша радиостанция, в первую очередь, обеспокоена судьбой молодых поэтов ВоттФьорда, например камрадом mxxtg, который порадовал все прогрессивное человечество своей поэзией и прозой, продекламировав свои нетленки в одном из ресторанов ВоттФьорда. Мы будем пристально следить за судьбой и творчеством данного поэта, и всеми силами популизировать его творчество.
Также, наша редакция обеспокоена появившимися тенденциями в ВоттФьорде, которые говорят о том, что некоторые камрады с и изрядной долей скептицизма относятся к проявлениям СССР 2.0 на современном постсоветском пространстве. Так, в треде http://vott.ru/entry/199225 (Правительство позволит россиянам выживать, а не жить) камрад Ржавый робот позволил себе заметить:
Сейчас придут селигерцы и расскажут, что все это делается ради нас, любимых, а при свечах сидеть даже лучше. С стирать надо руками, а не стиральной машинкой, которая жрет столько нужно энергии. А руководство ЖКХ ради нас самих должно ездить на престижных автомобилях S класса. 
[хлопает себя по лбу] 
Ах да, не придут.
http://vott.ru/entry/199225?cid=1444485#comment1444485
Камрад! А как же социалистическое распределение, а? Напоминаем, что норма по электроснабжению одной квартиры в СССР составляла 7 квт. и исходя из нее проектировалась электропроводка многоквартирных домов. Редакция полагает, что данная инициатива Правительства РФ говорит как раз о возвращении социалистических взаимоотношений в ЖКХ, когда простым жителям стоимость социальной нормы будут спонсировать всякие буржуи, которые обставили свои квартиры всяким электробарахлом, купленным по капиталистическим рекламам в продажных СМИ, и потребляющим народное электричество в немыслимых объемах.
А буржуи, имеющие больше одной квартиры, так вообще кровавыми слезами должны плакать, во второй квартире-то, какие социальные нормы, если там никто не зарегистрирован?
Как во времена СССР, данная инициатива позволит полностью обеспечить россиян минимумом услуг, стоимость которых будет регулироваться государством. Это же первый шаг к возвращению Советского Союза! 
Редакция ГВФ полагает, что вместо того, чтобы заниматься никому ненужным критиканством, камрады ВоттФьорда все, как один, должны высказать свое категорическое ДА данной инициативе правительства.
Засим, прощаюсь, Ваш селигерский хипстер, непремиримый хохлофоб, vedmed.
До новых встреч в эфире!

ЗЫ С нашими нелегальными корреспондентами вы сможете встретится в одном известном питейном заведении ВоттФьорда, и задать интересующие Вас вопросы. Время нелегальных встреч: четверг, с 21:00 до 23:59. Пароль: [зашел и заказал бутылку шотландского уиски], отзыв [сегодня у нас есть только польский самогон]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новым послом США в Китае станет китаец. Гэри Лок, нынешний министр торговли США, известен в узких ( и не очень узких) кругах китайской диаспоры как Ло Цзяхуэй.(骆家辉) Вот он ( слева) с министром иностранных дел КНР Ян Цзечи. Кстати, супруга ...
Последние дни с телеэкранов российского телевидения не сходят сюжеты про ложь с химической атакой в сирийском городе Дума и с разоблачениями «отравления» Скрипалей в Солсбери. Все аргументы, которые наши СМИ приводят выглядят в общем неплохо. Убедительно. И правда, добросовестная ...
Разговор двух интеллигентов.- Вы обратили внимание? Летняя олимпиада началась с ...
Миллионы фунтов стерлингов потрачены на выкуп домов на Бейкер-стрит. Дом-музей самого известного в мире сыщика приобретен в ходе отмывания коррупционных денег членами семьи бывшего президента Казахстана! Звучит громко, но это неправда. Эту утку для привлечения внимания к своей ...
. Никак не устанут сайты от боксов, вот и еще один вышел, на этот раз на сайте CultBeauty, это новый вариант так называемого стартового набора: CULT BEAUTY The Cult Beauty Starter Kit Стоимость наполнения свыше £79, при этом цена всего £30 без вычета налога, а включает он ...