Всем свадьбам свадьба.

топ 100 блогов cczy18.04.2015 Свадьба и правда грандиозная.
   31-летний младший сын султана Брунея (второй в очереди на трон) принц Абдул Малик женился на 22-летней Даянгку Раабиатуль Адавия Пенгиран Хаджи Болкиах.
.
Всем свадьбам свадьба.
.


   Церемония бракосочетания состоялась ещё пятого апреля в 1788-комнатном дворце королевской семьи в столице Брунея Бандар-Сери-Бегаване. И продолжается свадьба уже две недели.
.
Всем свадьбам свадьба.
.
   Естественно, свадьба проходит по мусульманским обычаям. Так понимаю, что она безалкогольная. Вот когда гости могут выпить и закусить, застолье может продолжаться очень долго. А что гости делают здесь в течение двух недель - просто ума не приложу.
.
Всем свадьбам свадьба.
.
   Наряды молодожёнов, а также каждая деталь обуви и украшений были сделаны из золота с бриллиантами и драгоценными камнями. Подвеска и корона невесты украшены изумрудами размером с перепелиное яйцо. Вместо букета цветов невеста держала в руках букет из драгоценных камней. На ножках девушки были туфли за 4,000 долларов  из коллекции Christian Louboutin  с хрусталиками Сваровски, а на ее лодыжке - увесистый золотой браслет. Почему-то именно этот браслет очень привлекает внимание корреспондентов.
.
Всем свадьбам свадьба.
.
   Говорят, что эта свадьба своей роскошью затмила даже свадьбу наследника британского престола. Она обошлась в 5 миллионов долларов, на бракосочетании присутствовало 5,000 родственников и гостей.
.
Всем свадьбам свадьба.
.
    Молодая уже имеет несколько дипломов об образовании (интересно, как она это умудрилась в 22 года?). До свадьбы она работала IT-аналитиком. Однако уже сообщили, что предки невесты были родственниками султанов.
.
Всем свадьбам свадьба.
.
   Для справки. Бруней, 400-тысячная бывшая британская колония, которая находится на северо-западном побережье острова Борнео, является абсолютной монархией (султанатом). Брунем правит 68-летний султан Хассанал Болкиах, он является одновременно и главой государства, и главой правительства, и министром национальной обороны, и министром финансов.
.
Всем свадьбам свадьба.
.
   Султан Брунея является одним из самых богатых людей в мире. Его состояние оценивается в 20-80 миллиардов долларов (по разным оценкам). Хассанал Болкиах правит своей страной с 1967 года.
   В Брунее даже создали отдельный сайт, посвещённый этой свадьбе (royalwedding.information.gov.bn/Theme/Home.aspx).
.
Всем свадьбам свадьба.
.
Всем свадьбам свадьба.
.
Всем свадьбам свадьба.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Полтора месяца меня не было на Камчатке, и за это сытное время сеголетки из крошечных, неуклюжих, но живых, как ртуть малышей превратились в толстых и ленивых  увальней. Вот несколько сегодняшних снимков, сделанных рядом с кордоном. ...
Невероятная природная харизма Александра Пяткова помогла ему заполучить любовь зрителя раз и навсегда. Ну а весёлый нрав и умение шутить в любой ситуации делали его душой компании. Актёр вырос в нетворческой семье, однако с малых лет «болел» театром. Эта любовь была настолько ...
Какой-то рэпер MACAN (?) 22-х лет от роду, который внешне похож на «четких пацанов» времен моей молодости, а внутренне, как мне показалось, – на тыкву, решил высказаться по поводу того, как видит свою будущую жену. «Та женщина, которую я вижу с собой, это взрослая ...
Крылов высказался по поводу прошедшего в Латвии референдума о статусе русского языка, и довольно примечательно: Можно было бы «просто выразить моральное негодование и откреститься», но лучше разобрать ситуацию рационально. Чтобы было ...
Я человек мира. Мне нравятся русские. Когда слышу истории о простых русских мужиках и их мужественных поступках, я реву. Меня до дрожи пробирают люди с душой на-распашку. Русскую натуру объяснить невозможно, её можно только прочувствовать. Когда ...