Всем шато мигрень, домен шарлатан, гран вин мизерабль

топ 100 блогов ru_auto03.12.2012 Наблюдая посты вида "перевелись на Руси мужики" и "двадцать часов прыгала вокруг машины на трассе, меняя колеса восемнадцатого диаметра", резюмирую: самостоятельное вождение что-то в женщине подубивает всё-таки.

Ща раскрою тему, не спешите.

Намедни совершенно позорно заглох при въезде на заправку ввиду отсутствия бензика. Привык, что индикатор подвирает, расслабился, каюсь, заслуживаю снисхождения. Вопреки наветам злых языков, в Щкоде даже бензонасос не накрылся. Пока доброй души работник наливал мне топливо в мерник, разговорились и рассказал он мне такую историю.

Следовала утром (8.00+) в Строгино женсчина на пижо (допустим) мимо заправки ТНК в сторону центра. Строгиновские представляют себе трафик в это время. И вот эта красавица (допустим) глохнет аккурат посередине Т-образного перекрёстка, ставит машину на аварийку и топает на заправку.

Там она покупает говёную ТНК-шную канистру за тысячу рублей, заливает туда бензика и возвращается к своему болиду. Через 10 минут она снова на заправке, где с влажными глазами сообщает, что "всё пролила". Ну т.е. вы уже поняли, что лить она пыталась прямо из канистры в открытое жерло бензобака. Работник компании ТНК, у которого сердце кровью обливается при виде этой картины, вручает ей воронку и своё благословение. Второй подход к снаряду оказывается более успешным, после чего бизнес-леди отчаливает.

Здесь нужно сделать отступление: заправщик совсем не мудак, как можно подумать. Просто большой бизнес строго-настрого запрещает ему в рабочее время отлучаться с территории заправки, для чего зырит за ним в развешанные повсюду камеры и, в случае нарушения запрета, ебёт нещадно рублём и урановым ломом.

При этом (тут я вступаю в зыбкую область предположений) внутренне деушка наверняка поливала цветистыми матами "тех козлов", которые проезжали мимо и даже не думали помочь ей, бедняжке.

Ключевое:

Но вот объясните мне, пожалуйста. Можно не иметь канистры, воронки, шланга, компрессора, запаски. Можно не знать, как со всем этим хозяйством обращаться. Но куда в женщинах исчезла первая и самая грамотная мысль: подойти к любому Василь Петровичу и попросить помочь? При этом не важно, толстая ты, худая, красивая или рябая, комплекс защитника девочек в мальчиках сидит крепко. Если первый торопится (час пик) - поможет второй, но поможет же. Когда обладание женскими слабостями стало считаться постыдным?

Ровно то же самое наблюдается в интернетиках. "Ах, ни один каззиол не предложил мне поменять резину". А ты спрашивала? "Ну они сами должны были догадаться, мы столько об этом говорили!"

Деуки, применяйте язык по его прямому назначению, он вам для этого природой и пришивается. Это не мужики измельчали, это вы в погоне за призраком эмпансипации часто забываете, что быть феминой не зазорно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Две записи ковбойских танцев. Первая - классика, реднеки, кантри под сенью звёздно-полосатого, слёзы в глазах при звучании гимна, воскресная служба и традиционный барбекю. И вторая. Я бы назвала это действо "Новые реалии". Может, у кого-то есть иное мнение на сей счёт? ПС. ...
"Абер Берген" — норвежский сериал (2016-2018), три сезона по 10 эпизодов в каждом. Как видите, сериал не новый, но я его смотрю сейчас. "Абер Берген" — название адвокатской фирмы Эрика Абера и его жены Элеи. Оба они талантливые и успешные адвокаты, но их семейная жизнь разладилась и ...
Не знаю, что по МО(уже знаю. Жопа), от 216 и до ворон. обл снега по пол-покрышки, в липе и лебедяне так и вовсе покрышка прячется Местами, на двух последних объездных перемёты. Возможно, и почистят, но я ХЗ. Я за тебя так-то спокоен, но сука коллеги на лысой резине устроят шоу, блиать, ...
Хоть и партизанщина, хоть и в маленькой Эстонии, хоть  в суде первой инстанции, решение которого, рискну предположить, вышестоящая инстанция тупо отменит, но всё равно хочется сказать браво тому эстонскому судье, который рискнул пойти против всего нового мирового порядка ...
почувствуйте разницу))) ...