![](/media/images/top/preview/icpicslivejournalcomsmirnoff_9819397173210870210870_600.gif)
Всем предателям - позор!
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Всем предателям - позор! 0_a32e0_51a5bb77_XL Всем предателям - позор! 0_a32e0_51a5bb77_XL](http://ic.pics.livejournal.com/smirnoff_98/19397173/210870/210870_600.gif)
Коллектив Агентства "Новости духовности" горячо и единодушно поддерживает борьбу с матом, развернутую Партией и Правительством.
Ведь вы вдумайтесь - до сих пор некоторые граждане относятся к нецензурной лексике легкомысленно, без должной нравственной оценки. Некоторые даже позволяют себе заявлять, что матерные частушки - это "народное творчество", "важнейший пласт русской культуры", а сами эти богопротивные слова - якобы "неотъемлемая часть русского языка".
Наш коллектив говорит таким отщепенцам решительное "НЕТ" и начинает кампанию по замене нецензурных частушек высокодуховными, зовущими на трудовой и ратный подвиг как несовершеннолетнего, так и Героя Социалистического Труда. Как профессора, так и доярку. Как дворника, так и депутата Государственной Думы.
По реке плывет топор
Из села Кукуева.
Не нужны такие нам,
Всем предателям - позор!
Я вчера была твоей,
А сегодня Мишкина.
Потому что оба любим
Мы пейзажи Шишкина.
Полюбила тракториста
И под трактором дала.
Осознала грех с утра я -
И теперь на Валаам.
Я лежала с Коленькой
Совершенно голенькой,
В темноте, под одеялом.
Брак наш свыше освящен.
Я не знаю как у вас,
А у нас в Японии
Лишь духовностью живут,
Хоть и узкоглазые.
Собирайтесь, девки, в кучу,
Я вам песню отчебучу.
Как я всю свою зарплату
Передал на монастырь.
Мы с приятелем вдвоем
Работаем на дизеле.
На торпеде две иконки -
Нам не страшно ДТП.
Редакция будет благодарна читателям за их предложения. Ведь только вместе, всем миром мы сможем победить нравственную заразу, угрожающую духовной безопасности нашей страны.
|
</> |
![](/media/images/top/preview/icpicslivejournalcomsmirnoff_9819397173210870210870_600.gif)