Всем - окрошка!!!
tcutca — 30.04.2017
Есть еда, которую я ем, и не могу остановиться.Например, ирис в шоколаде. И окрошка. Так-то поесть я люблю. Но эти две вещи лишают меня разума.
Сегодня я открыла сезон окрошки. Потому что тепло, солнце и выходной.
Это счастье, друзья мои. Всё вместе, включая окрошку.
Завтра возвращаюсь в мир сладостей. По этому поводу осуществился тортец. Ноты: лайм, лимон, карамель, белый шоколад. Текстура должна быть ласкающей - ничего жёсткого и хрустящего. Всё кремовое и муссовое.
Отлично зайдёт, предполагаю, под утренний кофе.

Кстати, сложнее всего было отказываться от сладкого в последнюю неделю. Видимо, это как перед отпуском - сил держаться нет.
Но одолела же. Могу!
|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
