рейтинг блогов

Всем дратуте

топ 100 блогов h_e_l_g_a_a18.07.2021

У на все отлично. Мы плавимся, как и все у кого жара. Кондиционер спасает, но все равно хотелось бы уже осени. У нас родилось ещё 4 хомяка.

Тироксином щитовидку поддерживать - все равно, что кушать тортики, если у тебя диабет. То есть, ТТГ он конечно снижает, повышает Т-4 в крови, а вот Т3 остаётся ниже плинтуса. А это активный гормон.

Его недостаток приводит к: тахикардии, проблемам с сердцем, весом, провоцирует постоянный кашель, высокий холестирин, храп. Бросает в жар. В общем весь букет. У меня все это есть. Из анализа мой т3 на уровне ниже плинтуса. При этом эндокринологов у нас все устраивает. И мои жалобы их не интересуют.

Нашла группу таких же как и я страдающих от того, что у нас лечить не умеют. И там узнала о препарате Трийодтиронина, Лиотиронин. Узнала, что он продается в Турции, как Тиромель. В других странах под другими коммерческими названиями. Начала судорожные поиски лекарства. Везде достать не так просто.

В Европе требуют рецепт, в частности в Италии. В Турции нет. Знакомая улетела вчера в Турцию и я заказала ей 2 упаковки по 100 таблеток.

Мне их хватит очень надолго. Начинать прием рекомендуют с 1/8, чтобы избежать побочных эффектов. При этом нужно соблюсти ещё столько условий разных. К примеру, чтобы ферритин был достаточно высокий, кортизол в норме и много всего другого. Придется мерить температу каждый день.

Чтож, я готова ко всем сложностям, лишь бы чувствовать себя человеком. Да, я хреново чувствую себя на моно тироксином. Но наша медицина считает, что норм.

Всем дратуте

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Прекрасная погода для платьев, правда?У меня вчера и сегодня (да, два дня подряд, неслыханное дело для меня) платье-халат из чего-то, очень отдаленно напоминающего тонкую джинсу, а больше всего это платье похоже на халат, в котором во времена моей юности уборщицы мыли подъезды... Но именно ...
      Вы знаете, ко мне на почту, а также и в личные сообщения ...
Соловьев был доволен сегодняшним днем, доволен тем, как идут дела. Но Поль был явно занят собственными делами и воспоминаниями. Ищу работу бухгалтера в саратове Однако наиболее важные известия добывались другим путем: опытные агенты ...
Аландские острова. Фото NASA Хваткий Путин не только «отжал» у Украины полуостров Крым, но и отхватил в центре Северной Европы в собственное владение Аландские острова. Это два гектара райских территорий с видом если не на Брюссель, то на Хельсинки и Стокгольм – точно. Хватит уныло ...