Всегда кока-кола.

топ 100 блогов bezobraznaja_el06.07.2010 А вот каково вам, господа, покажется следующий список постыдных склонностей, обычно тщательно скрываемых мною? Причем не просто скрываемых, а кропотливо замаскированных под полную противоположность - в угоду общественному мнению.

1. Я невероятно прожорлива. Вчера, к примеру, съела половину французского багета. Причем на улице. Была счастлива. Хохотала в одиночестве. Скормила корку стайке голубей. Доела вторую половину багета. Запила обильно кока-колой.

2. Обожаю кока-колу. Причем кондовую, никакую не диетическую, причем давно. Из всех безалкогольных напитков однозначно выбираю этот, растворяющий железные цистерны и прочие угодья. И ничего. Мне один приятель, между прочим, прекрасный врач, говорил: да пей сколько влезет! Это не критерий, конечно. Но кола для меня хороша в любом, самом причудливом виде.

3. В виде коктейлей со льдом, виски и водкой - без названия, с ромом и лаймом - «куба либре», с дорогим коньяком - «полный идиот», и так далее.

4. Далее с пивом. Никому не признавалась, что мне понравилось пиво Сокол-кола, особенно если учесть, что я его заедала шоколадом фабрики Россия «Блаженство» с печеньем внутри.

5. Шоколад фабрики Россия с печеньем внутри – лучшая, на мой взгляд, закуска к пиву.

6. А что остается, если раков разделывать я не умею, сушеную рыбу – тоже, а креветки пугают незначительностью размеров.

7. Все маленькое меня тревожит, зачастую – вызывает жалость. Это подсознательная ревность к идеальному-я, зачем-то вот написала сейчас фразу, исполненную безумия. В возрасте шести лет я рыдала, обнимая крошечный журнальный столик.

8. Мой ноутбук стоит за кухонным столом, хотя в спальне специально установлен письменный. Иногда я работаю в трусах и в майке, сидя на стуле по-турецки. Протираю сенсорный экран вафельным полотенцем. Могу громко петь. В ноутбуке у меня есть медиа-проигрыватель. Там записана ровно такая же музыка, как и в телефоне. И я никому, никому не даю ее слушать бесконтрольно.

9. Потому что среди записей встречается «ушаночка», «дым сигарет с ментолом», а вот это вот я считаю вообще символом утекающего лета: па-па-американо-тыц-тыц-тыц-тыц (см. ниже), она безукоризненно подходит к ритму моих шагов. Бывало, иду я на рынок за едой, и вся буквально в ритме, подвижная, ловкая, покупаю у распаренной торговки сосиски.

10. Душу продам за сосиски. И это несмотря на то, что вот уже сто лет не ем мяса - по договоренности с Богом. Но мне как-то удалось себя убедить, что сосиски – это не мясо. Бог поймет, я считаю. Вообще я всегда предпочту из пищи наиболее презираемые гурманами варианты.

11. Гречневая каша с соевым соусом, соленые огурцы с майонезом, много селедки и сыр сулугуни косичкой. Честно говоря, я съем все, что не кажется мне носителем сальмонеллеза или иных кишечных инфекций. Более в продуктах меня не интересует ничего.

12. Особенно марка минеральной воды. Я пью сырую. Когда нет, разумеется, рядом кока-колы.

13. И мои дети поступают та же. Семейные ценности. Мои дети читают за едой, плохо поют, глупо шутят, а также неизменно тусуют в интернете и познают оттуда мир разной степени отвратительности.

14. Один раз мы с дочерью превосходно подшутили над одним ее приятелем, школьником Константином, зарегистрировав дополнительный номер айсикью, понаписав ему всякого. Было весело. А сейчас будет страшно. Внимание.

15. Как-то я заказывала взлом некоторого почтового ящика через специальную контору. Правда, не получилось. Но попытку совершала. В каком же это было году. Не так уж и давно. Ах, память.

16. Часто забываю важное. Абонентам вдохновенно вру, что нисколько не забыла, а хотела как раз. Вот буквально только что. Никто не верит. Тогда я решительно вливаю в кока-колу все, что придется, и выпиваю залпом, сетуя на несправедливость мира. И слушаю в наушниках песню этого лета.



Давайте, мез ами, признайтесь в чем-нибудь ужасном тоже!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
30.06.2010 Вымыть пол.
Архив записей в блогах:
Новая Газета слила одного из участников казни сирийца. Ну новости вы все читали, правда? Теперь противник знает где и кого искать. Это - теперь пиар-операция для них. А вот защищать тех, кто резвился на камеру -  будет некому. МО не подпишется. МВД -  тем более. Война - ...
А теперь пабам!!!!!САМОЕ УЕБАНСКОЕ ОДЕЯНИЕ, КАКОЕ МОГЛИ ПРИДУМАТЬ НАДЕТЬ ДЕВУШКИ!!!Встречаем! Афгани! ...
Очередная дискуссия об авторских правах началась с весьма резонного вопроса rumplesmogg : Так как я не знаком с вашими вкусами, вы вполне можете быть поклонником классики 19 века, когда выражать признательность автору будет несколько запоздало. ...
Среди потерь крупных кораблей Королевского Флота Великобритании в Первой мировой войне гибель броненосного крейсера HMS "Хэмпшир" 5 июня 1916 г. была заметно болезненнее остальных благодаря VIP-пассажиру, которого он увлек вместе с собою на дно морское. Государственный секретарь по ...
В настоящее время всемирная сеть стала настолько популярной, что многие люди стали не только пользоваться ее информативными ресурсами, но и стали работать в сети фрилансерами, копирайтерами, рерайтерами. Во многих случаях такая работа приносит неплохой доход. Можно самому искать заказч ...