рейтинг блогов

Всегда есть шанс на улучшение дел!

топ 100 блогов ljubov_i_svet25.12.2022 Когда дела обстоят очень плохо, нужно помнить, что если ничего не делать, то они будут ещё хуже. Но всегда остается шанс на улучшение дел.

Музыкант

Когда у тебя плохое настроение, тревожность, депрессия делай что-то для себя или проси окружающих, что приблизит тебя к более позитивному состоянию. Любая забота о себе, общение с другом, поход в магазин... - важный вклад в изменение своего состояния.

Всегда есть шанс приблизиться к своей мечте, стать ближе к достижению того, что ценно для тебя и приносит радость. Всегда делай что-либо, что приблизит тебя к мечте, любви, большей радости и самореализации.

Виктор Франк, психиатр

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
прислал zold05 на ...
Оттянувшись на американских "Риперах", ПВО Хафтара завалила турецкий ударный БПЛА "Байрактар", который поддерживал действия войск Сараджа, которые сейчас пытаются остановить очередное крупное наступление ЛНА на Триполи (войска Хафлата за 2 дня добились некоторых успехов и ситуация для ...
Алтайские птички едят даже с рук ;-) Пухляк, она же - буроголовая гаичка: ...
Завтра на Буринщині попрощаються із героєм У Сумах попрощалися із снайпером У Сумах проведуть в останню путь захисника Роменська громада провела в останню путь героя На війні загинув військовий з ...