Всё, ваша песенка спета

топ 100 блогов limonov_eduard07.04.2014 Был вчера завален делами и обязанностями, поэтому постов не написал в ЖЖ. Не удалось.
А между тем события происходят экстраординарные.
Я имею в виду захваты административных зданий  и зданий Службы Безпеки Украины в  Донецке и Луганске, а также обладминистрации в Харькове.

Несмотря на какое-то даже демонстративное равнодушие российских властей к этим восстаниям, похоже на то, что Восток Украины добъётся таки независимости.
Или сумеет расшевелить Россию, чтобы Родина-мать их защитила.

Я не только переживаю, нацболы по мере сил участвуют в  отвоёвывании Востока Украины.

Все те сукины дети, кто в нашей стране протестуют против воссоединения Крыма с Россией и тем более  против восстаний на Востоке Украины, - совершили тягчайшее преступление и непоправимую ошибку : противопоставили себя 95 % населения России.
Всё, ваша песенка спета.
Никогда больше вы не восстановите доверие народа России. Народ будет вечно помнить вашу предательскую позицию.

На самом деле всё это хорошо.
И до референдума в Крыму  предатели были предателями, однако  после референдума нет сомнений в том что они предатели.
А Путин чего, он по своему обыкновению отмалчивается и не хочет принимать ещё одно важнейшее решение.
Но ему придётся это сделать.

Сегодня 7 апреля. 13 тому назад я был арестован вместе с Сергеем Аксёновым в горах Алтая, на границе с Казахстаном.
Пользуюсь случаем, чтобы указать на повторяемую часто ошибочную информацию.
Я никогда не был судим "за незаконное хранение оружия". В горах Алтая не было обнаружено оружие. У меня не нашли даже перочинного ножа.

Я был судим по четырём статьям из раздела  9-го УК  РФ, там собраны государственные преступления.Три статьи (Терроризм, создание незаконных вооружённых формирований и призывы к насильственному захвату власти) не были доказаны в суде, и я  в конечном счёте получил срок в  четыре года за организацию неоднократного приобретения оружия организованной группой лиц.Речь шла о двух партиях автоматов закупленных нацболами в Саратове.

Это была проповедь от 7 апреля 2014 года. Я. - Эдуард Лимонов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Котики мои хорошие, поздравляю вас с вашим мужским днем! Крепко обнимаю всех защитников, это здорово, что вы рядом и вы такие. :) Отдельная обнимашка ребятам, державшим оружие в руках, знаю, что такие здесь есть у меня. Пусть вам все будет вкусно, красиво, интересно и радостно. И тетки чт ...
В выходные собралась за столом компания мужиков так, попить чайку, потрещать. Возраст ровный 51-56 ну и здоровье не обошли стороной. На четверых трое прооперированных, двое не по одному разу. Тут и камни в почках, и сустав искусственный, и стенд в желудке. К чему это я? А все к нашему ...
Подскажите пожалуйста, где в Санкт-Петербурге я могу увидеть ...
О качестве советской техники В предыдущей части было показано, что качественные продукты в советское время были и их было немало - продукты питания, образование (тоже продукт в современной трактовке), кино (медиа-продукт), книги и журналы (информационный, развлекательный и ...
Выдаю предупреждение. Возможен инцидент с ракетной шахтой или пусковой установкой. Разрыв корпуса и последствия. Скорее всего сорвалась конструкция и пробила. А если у дуриков ещё и сварщик недалеко работал....... Короче. Не знаю где именно, но где-то что-то упало или оторвалось и ...