Все в сад!
danigal_s — 03.01.2011
Приехала с заседания, сварила кашу, убила 34 бота (причем я их бью,
а они снова плодятся, кролики блин!), проверила ТОП (стоим, даже
поднимаемся), отписалась у Эдика
и вот что я вам скажу… В саду роз, что возле Кнессета, такой
офигенный запах, такая красота и тишина! В ста метрах буквально
кто-то принимает законы, шлепает по попкам секретарш, пишет жалобы
юридическому советнику, заседает в комиссиях и даже из окна не
может видеть всю эту волшебную круглогодичную весну. А я смогла и
теперь вот хвастаюсь. Это же не любовные романы, а я не Вильмонт,
этим можно…А вы чего/кого красивого сегодня видали?
|
|
</> |
Обзор приборов радиационного контроля для промышленности и энергетики 
