Все украли до нас
ilyavaliev — 10.09.2016
Очень захотелось сходить на выставку Армия 2016 которая проходит
сейчас в Алабино. Приехал погулял, захотелось покушать. Вижу
знакомая картинка. Но название почему-то другое... Спрашиваю, какое
вы имеете отношения к Стардогс, мне говорят никакого ... Что
меня сильно удивляет ..
Решил выяснить кто это ...
Оказалось что это Стардогс, у них на сайте указано, что это они торгуют сами. Я то подумал что кто-то просто торгует под них.

Но остается загадкой, почему торгуют без кассовых аппаратов, т.е. все в черный нал ... Для Выставки которую проводит армия все должно быть идеально, а тут откровенный уход от налогов ... Я думаю Шойгу такое не одобрит ...

Или им все можно?
|
|
</> |
SEO-продвижение сайтов: почему оптимизацию стоит доверить профи 
