рейтинг блогов

Все таки они перешли на тяжелые наркотики

топ 100 блогов Топ_Менеджер06.09.2014 Все таки они перешли на тяжелые наркотики 1409924669_tank (480x640, 63Kb)
Украинский танкист-герой подбил один, утопил другой и "угнал" третий российский Т-72

Запорожский волонтер Денис Пятигорец на своей странице в Facebook рассказал историю о том как украинский герой-танкист Николай Тишык с 51-й Волынской механизированной бригады на своем танке Т-64М обезвредил сразу три вражеских российских танка Т-72, которые превосходят по многим техническим параметрам "64-ки".

Волонтер не сообщил когда и где это произошло, но случилось эта история на Донбассе в зоне проведения АТО, когда один из украинских блок-постов атаковали три российских танка Т-72.

"Благодаря" нашему военному руководству противотанковых средств у наших солдат конечно не было. Пацаны поняли, что им хана, но все равно решили принять бой. Пока москальские херои с наклейками "Сепцназ Оплот" обстреливали с большого расстояния наш блок, ребята по рации просили помощи от артиллерии или авиации, давали координаты цели, но помощи не было ", - написал Пятигорец.

На помощь украинским бойцам терпящим обстрел блок-поста вышел из лесополосы наш танк Т-64М Николая Тишыка.

"С первого же выстрела Коля подбил одно из рассейских чудес техники, и пока два других собирали в кулак остатки храбрости, стал маневрировать между блокпостом и врагом, чтобы повести их за собой подальше от блока", - пишет он.

По словам Пятигорца, оставшиеся два российских танка бросились в погоню за танком Николая.

"Коля маневрировал, а упертые "старшие братья" тупо перли по прямой, чтоб не терять скорость. Поняв такой маневр, Коля заманил этих двух поклонников "Глонаса" прямо в болото", - продолжает Пятигорец.

В результате гонки, один из Т-72 утонул, а второй увяз в трясине. Российские танкисты бросились наутек и остались живы.

После этого герой танкист спасший своих побратимов на блок-посту, не растерялся и с помощью троса вытащил загрузшую машину из болота, на которой и приехал в лагерь своей 51-й бригады.

"За проявленный героизм страна наградила Колю... отпуском!!! Так что вот какие ребята живут рядом с нами!!!!", - подытожил Денис Пятигорец.

P.S. Представляете - это все сделал ОДИН Микола!, а если бы их было Трое, как и положено экипажу, я думаю, Тремя Российскими танками дело бы не кончалось, как минимум бы они сбили пару Российских самолетов, и один взяли бы в плен, привязали к танку, и привезли бы в Куев:)
Ну про болота Донецкие, почитаете сами в комментах, и да он Один, ДВА танка привез, наверное трос хороший был:)

Поржать вместе с комментирующими можно тут.

Оставить комментарий

Ivan Ivanov 07.09.2014 19:07
Представляете - это все сделал ОДИН Микола!, а если бы их было Трое, как и положено экипажу, я думаю, Тремя Российскими танками дело бы не кончалось, как минимум бы они сбили пару Российских самолетов, и один взяли бы в плен, привязали к танку, и привезли бы в Киев:)
Да он Один, ДВА танка привез, наверное трос хороший был,
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Игорь Яковенко На двадцатом году своего правления Владимир Путин окончательно отбросил всякие условности. Отвечая на вопрос, почему Россия не создает новые технологии, Путин хитро прищурился и сказал:«Мы подождем, пока американцы истратят на новые технологии деньги, а потом ...
*ой, склероз попустил меня и я вспомнила, что еще хотела спросить*Вот ...
Что-то смотрю, никто не пишет - значит я напишу :)) По мотивам предыдущего поста, так сказать, по пунктам. Мне, сперва, захотелось оставить комментарий, а потом я глянула кто автор и передумала... Прислушавшись к совету модераторов, я решила так же открыто высказать альтернативную позицию. ...
Эти посты у меня идут под меткой "нарочно не придумаешь", поэтому подписи НЕ придумываем, а находим подходящие к картинке названия постов в вашей френдленте, включая названия своих постов. Картинку прислала krambambyly ...
Журнал Hi - fi . ru № 3 (март) доступен бесплатно для пользователей iPad и для владельцев iPhone : https://itunes.apple.com/ru/app/zurnal-hi-fi.ru/id567452079?mt=8 А также бесплатно ...