"Все равно в какой стране жить", или кошмарная речь Зеленского

топ 100 блогов prosto_vova01.01.2020 Теги: Зеленский Нет, не "плохая". С точки зрения постановки, антуража, складности выражений речь была просто прекрасная.
А с точки зрения будущего государства Украина - кошмарная.

Не важно, патриот или малоросс и ватник - ВАЖНО, критически важно.
Не важно, как называется улица, если она освещена - ВАЖНО, критически важно, как название, так и освещения и ям на ней - одинаково важно.
Не важно, кто на каком языке говорит - ВАЖНО, говорить можно на любом языке, но знать и уважать украинский язык критически важно.

О каком "объединении" он говорит? Украину не раздирает "гражданский конфликт", на Украину напала могущественная соседняя держава, поэтому для Украины критически важна армия, но про армию, про людей, благодаря которым у нас еще Украина - ни слова.

Желаю мира - какого именно мира? В условиях внешней агрессии мир может быть достигнут двумя способами, победой и капитуляцией.
Было ли хоть слово сказано про ПОБЕДУ Украины? Про европейскую интеграцию? Путь в НАТО? Независимость от РФ?
Не было сказано ни слова.

Вот поэтому красивая внешне речь просто кошмарна. С такими речами сложно верить в будущее сильной и независимой Украины, увы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот что писал 3 года назад, 24 июня 2020 года: «Говорят про какое-то обнуление и про какую-то конституцию. Честно говоря, я плохо понимаю, о чём идёт речь. В России есть сложившаяся традиция обнуления Конституций. Октябрь 1993 года. Так выглядело обнуление Конституции РСФСР 1978 года: ...
А накидайте мне сюда своих любимых скороговорок, если не лень и е жалко. Тех, что вы считаете труднопроизносимыми. Тех, которые лично вам даются с трудом. Весь общеизвестный арсенал я прохожу без малейшего труда, хочу новых горизонтов ...
Они глумятся над тобою, Они, о родина, корят Тебя твоею простотою, Убогим видом черных хат… Так сын, спокойный и нахальный, Стыдится матери своей — Усталой, робкой и печальной Средь городских его друзей, Глядит с улыбкой состраданья На ту, кто сотни верст брела И для него, ко дню ...
«Да, я заболел, — сказал он в ответ на вопрос, действительно ли у него выявлен коронавирус. — Лечусь». Песков сообщил ТАСС, что очно контактировал с главой государства больше месяца назад. ТАСС Представитель Кремля уточнил, что находится в больнице. РИА «Новости» ...
Компания GP, хорошо известная по батарейкам, аккумуляторам, зарядным устройствам и пауэрбанкам, приступила к производству светодиодных ламп. Первая партия прибыла в Россию в ноябре и я протестировал все модели. Все лампы выпущены с двумя цветовыми температурами: тёплый белый свет ...
  • olena_sloboda : RT @ZinaidaUa: Можно вылезти на свои каналы и поздравить сторонников раньше Зеленского.Но обсуждать все равно будут Зеленского. Зеленский…

  • kvosvo1 : RT @JuntaChronicles: Владимир Александрович Хуй Владимир Хуевич Зеленский Хуй Александрович Зеленский Какая разница как зовут вашего препи…

  • tanghead : Зеленский За Е Бись

  • neumerherwam : RT @neumerherwam: #ЗЕЛЕНСКИЙ #РЕФОРМЫ #НОВЫЕлица У Черкасах за зимове прибирання уже заплатили 2,88 мільйона гривень https:/…

  • Roniakia : RT @great_laziness: Зеленский зеленским, но из обращения Путина мне запомнилось только то, что 2020 год — это год, в котором с 9 мая 1945-г…

  • elina_grase : RT @kakblyat: зеленский просто речь произнес но судя по моей ленте он как минимум спас вселенную от таноса??

  • Wl496jVH1oYY8vY : RT @Reo_An: Зеленский позвонил пу, чтобы продолжить освобождение наших людей - их ведь там еще есть... А раша сми разнесли, что позвонил,…

  • TheSonOfAMiner : RT @eto_tak: ЗЕЛЕНСКИЙ - ЛУЧШЕЕ, ЧТО СЛУЧАЛОСЬ С ЭТИМ МИРОМ ПОСЛЕ ШАНСОНА, ГЕПАТИТА И СПИДА https://t.co/tic60gryaM

  • ForeverVenera : RT @Goncharov_k: Зеленский отлично чувствует пульс времени, он не эксплуатировал тему войны закончившуюся 75 лет назад и даже не акцентиров…

  • Miytti_chan : RT @ValuevaAnastasi: Я:*просыпаюсь 1 января* Я:*захожу в твиттер* Русские и Украинские твиттерские: БОЖЕ ЗЕЛЕНСКИЙ, ЛЮБЛЮ ЗЕЛЕНСКОГО, МОЯ Б…

  • MinerDonbass : @Lana_mem @7_Donesk_7witc7 И в новом году, себя обманывать не бросим! Действительно, Порошенко выступал, но ранее,… https://t.co/Ll1ZzTfQJI

  • mistygreenjerk : RT @mcrmys_cost: Новогоднее поздравление: Лукашенко, Путин: Давят на прошлое, ВОВ, традиционные ценности Зеленский: Говорит о будущем, един…

  • _Ivanna_B : RT @vkrschn: Владимир Зеленский президент планеты https://t.co/VWrndTFzBk