Все просто
ufsnp2015 — 17.08.2025
Американцы фиксируют прибыль, они главные победители игры:1. Поставки газа переключены на Америку, в том числе сжиженный газ, который покупается в России и перевозится по Балтийскому морю до ближайшего свободного хаба с наценкой 200%!
2. Европа полностью исчерпала запасы советского оружия и достаточно серьезно поиздержалась на натовском. Она будет его закупать в Америке по американским ценам.
3. Европу в целом прогнули так, что она глотает все, что вылетает из-за океана...
Европа попала на бабки, см. предыдущие три пункта.
Украина попала на бабки, потеряла территории, субъектность и миллион мужиков только убитыми. Примерно 2 миллиона инвалидов, миллионов десять из украины сбежало. Разлагающийся труп, который надо добить, чтобы не смердил.
Поэтому, Европа будет дальше пытаться играть в эту игру до последнего хохла в недежде хоть что-то получить взамен.
Будем наблюдать.
ПыСы Россия тоже в приобретантах. Крымнаш + 4 новых региона. Главный минус - смердящая украина на западном фланге. А газ покупают американцы, если они могут продавать его втридорога, жгите парни)))
|
|
</> |
Система управления проектами: отечественные приложения для задач 
