Все пропало...
vobche — 01.06.2011
Всем привет!У меня пропали все фотки... Были залиты на яндекс, может там косяки какие-нибудь? Или что?
В альбомах на яндексе они целые и невредимые, а в ЖЖ их нет... может ссылки поменялись?
Что делать?
Отпишитесь пожалуйста, вы видите их или нет?
И заодно подскажите, если не трудно, какой-нибудь приличный фотохостинг, чтоб мультизагрузчик был и все более менее понятно...
Спасибо!
Как-то так, неприятно, сегодня!
Update: Друзья, всем спасибо! Проблема решилась быстрее чем я думал!
Уже хотел все фотки по новой "заливать"... Благодаря совету
Оказывается в настройках на яндекс.фотках стояла галочка не показывать оригиналы фотографий.. Убей не помню, чтобы я ее ставил... мистика какая-то...
|
|
</> |
Перспективные идеи для бизнеса в 2026 году: как начать дело без лишних трат 
