Сон 12072021

топ 100 блогов artemdragunov12.07.2021 Отвлечённое.
Начинается схлопывание Сети. Интернет стал регулируемым, его подминают громадины. Заметно даже по ютюбу. Бесконечные "туториалы", среди которых несомненно и полезные, но по сути - массовая цифровизация информационного и попытки Паразита монетизировать всё ещё раз. Ну мы все помним - живое исполнение, потом запись на шеллак, на плёнку, на винил, на компакт-диск, кассеты, лазером, и наконец - в цифре, и каждый раз - продажа всего этого населению.
И если раньше продавали музыку и литературу, то сейчас будут продавать всё и вся. Всё что можно засунуть в Сеть. Уже. Знания, практику, опыт, наоборот. Всё. Даже небритые письки и пиписьки сверхэмансипированных дам ( ссылку не дам, только верным друзьям).


Всё чаще во сне становлюсь добывайкой. В размере примерно 1 к 45, даже больше - ОДИН К ВОЗРАСТУ.
Назвал это коэффициентом Драгунова. КД. Где наши скорости, размеры и другие характеристики во сне - привязываются на наш возраст в пропорции один к возрасту.
Осознанное

Сон ночной, условия в норме, без активатора, но с акустическим сопровождением.


Метка 12072021-01

Большая БЕДА в Космосе.
Космос не проходной двор, не игрушка, не развлекалово типа стрип-клуба или ячейки юных техников.
С Космосом, особенно Большим Космосом - шутить рано. Очень рано. И скоро это нам объяснит сам Космос.
Работаю, пытаюсь отворотить, но прохожих, зевак, просто толп долбоёбов в Космосе - всё больше. Не успеваешь реагировать.

_____________

Метка 12072021-02

Знаю про роды у мужчины, от самого мужчины, или женщины от женщины. Там смурной и дикий эксперимент.



_____________


Метка 12072021-03

Знаю про рекордный ветер, сдует самолёт. Большой самолёт. Большое ЧП.
Ветры нынче самые самые.

_____________


Метка 12072021-04

Код Эстонии. У парома слетел нос или корма.

_____________


Метка 12072021-05

Крупный пожар или ЧП на фабрике или в лаборатории по прививкам. Вообще смур и странное. Допускаю и ЧП в офисе крупного производителя.

_____________



Особые и специальные метки и тэги:

Знаю про раскрытый обман. Связано примерно с возрастом. Как пример - Мбаппе. Или с личностью, если вдруг Маск не Маск, а Хуяск.
Примерно такое, но резонансное. Может и принцесса какая или звезда того или иного.

Вроде всё, бдите.




______________________________

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Расскажите мне что-нибудь утешительное? А то я потратила часа три на то, чтобы притащить из лесу молодые клёны и посадила их в парке. Привязала к палочкам, чтоб было заметно. Гри их поливал каждые три дня. А потом мы пришли - а их нету... Выдрали ...
Отправила, отвезла. Придумала детям варить какао капучинатором для утренней радости. Вернулась домой, спала. Проспала время звонить в ПНД. Вообще всë ощущается как на дне стакана прокисшего молока, мутной жижей с хлопьями... Около 14 выяснилось что со мной хочет поговорить учительница. ...
Сын сказал, что у каждого приличного человека должен быть домашний телескоп.  Теперь он у меня есть. Пятидюймовый рефлектор. Отжал у одного звездочёта на тихой улочке на ...
...
Как перенести холод на «Плошчы Калиноўскага» от -8С до -25С №1. Выйдя на улицу, позаботьтесь об обеспечении хорошей циркуляции крови. Старайтесь не надевать кольца, часы, браслеты и тугие пояса. Избегайте ношения на улице тяжестей, так как они ...