Все нормально

топ 100 блогов roizman21.02.2013 На Женском одна из старших додумалась в ближайшем магазине поменять общаковые продукты на водку. Одна пить не стала - запутала еще четверых. Приехал разговаривать, и вдруг понимаю, что мне и говорить с ними не охота. Хотел выгнать всех - не уходят. Старшую выгнали.

Распорядительная дирекция МУГИСО подала апеляцию на решение Свердловского Арбитражного Суда. Снова попытаются выселить Фонд с Белинского, 19. Не успокоятся.

Прокуратура проводит проверку по поводу нарушения прав таджика - наркокурьера. В интернет выложили видео, как у него из задницы достают героин. Прокуратура возбудилась.
Если что, у нас таких видео - штук двести. Дружбе между народами не способствует, но как антинаркотическая пропаганда - работает замечательно.

Опера рассказали. На выходных ФСБ и ГНК задержали сотрудницу камеры хранения УВД Екатеринбурга. Торговала конфискованным героином. Фамилия - Кузнецова. Информация закрыта. За что купил. Кто хочет - поинтересуйтесь.

Подряд идут операции по несовершеннолетним, и закупщики и торговцы - четырнадцать, пятнадцать лет. Вся работа по упрощенной схеме. Малолетку оформить закупщиком очень сложно, поэтому, просто вытаскиваем на стрелку с наркотиками и сбыт не оформляют, а только хранение. Хоть так. Главное - остановить.
Каждый день идет информация по торговле в школах.

Мать привезла дочку - седьмой класс. Курить начала. Еще совсем маленькая и не испорченная, но уже зацепило. Мать в растерянности, не знает что делать. Видела из окна, кто принес. Но там есть старший брат - парень серьезный и решительный. Отвел его в сторону и на ухо рассказал что делать.

Сегодня девчонка - подросток выбросилась из окна. Скорее всего, употребление JWH. Считаю, что это основная причина подростковых суицидов.

К нам привезли еще двух девчонок - малолеток. Сейчас обратилась мать еще одной. Им вообще некуда идти. Когда они приходят в милицию, и говорят - Помогите!. Их отправляют на комиссию и штрафуют за ненадлежащее воспитание детей. Многие этот механизм знают, поэтому не обращаются. Куда людям идти?

Два брата торговали наркотиками и держали притон. Одному - 21, другому - 16. Закупились, зашли на адрес, а там десять человек от двадцати до четырнадцати. И девчонка беременная шестнадцатилетняя. А четверо малолеток, два парня и две девки - все из одного училища. Одни укуренные, другие пьяные. Серьезная ситуация.

Разговаривал я в этом училище - полный зал ребят. И говорю в полную силу, каждому глядя в глаза.
И вдруг, голос из зала - В жизни надо все попробовать!
Я говорю - А вот это правильно! Найди большую кучу насраного говна и попробуй. И друга своего угости, он же тоже хотел все попробовать. Что, ты не совсем это имел в виду?! А разница то-какая?!

Ох, зал загудел.
Ничего, пусть пообсуждают.

Наши сработали с Железкой. Опера пригласили - тема их. Приделали одного молодого. Жрет соли. Торговал не приходя в сознание. Килограмма полтора только JWH  было у него. И еще соли, концентрат, и прочее дерьмо. Килограмма три наркотиков.  Картина жуткая.

На "Страну без наркотиков"  пошло больше звонков по притонам. Снова начинают варить крокодил. Притонов мало (пока), поэтому собираются по человек десять - пятнадцать. Страшные кадры сняли. Разместим как антинаркотическую пропаганду. Проблема в том, что почти все аптеки прекратили торговать кодеиносодержащими, а несколько этим воспользовалось. Кроме того, нарколыги научились покупать и подделывать рецепты.

Каждый день с утра идут люди. Ситуации разные. Операции в ежедневном режиме. Реабилитационные центры заполняются. Проблем много. Но все решаемы. Все не просто. Но, с другой стороны, никто и не обещал, что будет легко.

 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
13.02.2013 Так вижу
12.02.2013 Из жизни
Архив записей в блогах:
Еще один рассказ по миру "Сердца меча". Значиццо, имеет место быть Имперская Военно-космическая академия на Таре. Престижная шопипец, самая престижная военно-летальная академия Империи. С традициями, сцуко. Ну там, младшие драят сапоги старшим, мягкая дедовщинка, официально разрешенная, в ...
Закон о реинтеграции Донбасса , который подписал украинский президент Петр Порошенко, противоречит минским соглашениям и подтверждает нацеленность на силовое решение конфликта. ...
...
Если представить себе такую невероятную ситуацию, что меня взяли и пригласили в какую нибудь обычную общеобразовательную школу в спальном районе провести для старшеклассников небольшую лекцию на тему "как все устроено на самом деле" то я бы для иллюстрации своих тезисов взял бы фрагмент ...
На днях я писала про существование необычной иконографии -- Джоконды топлесс . Картины этого типа начали создавать очень рано, и будто бы даже по образцу, созданному самим Леонардо да Винчи. Уважаемый читатель Андрей Горбунов (Студия спортивного дизайна quberten.ru) прислал мне картинки ...