Все, но очень хорошее!
ru_alexbon — 24.09.2016
Друзья, увидела в ленте у Маши
consolamini в ленте видео, и
припала к экрану, сначала не дыша, а затем глотая слезы. Не помню,
когда последний раз видела что-то настолько сильное. Я давно знаю,
что Макс Фадеев - композитор и автор, который в состоянии сделать
гениальную музыку. Не всегда и все, что он делает получается на
вылет. Но вот это видео, и песня, и клип - это катарсис. Это так
сильно, так честно, так... трогательно. Сил нет даже описать свои
чувства как следует.
Приобщайтесь!
|
|
</> |
AI-видеоролик «под ключ»: почему бизнесу выгоднее работать с агентством 
