рейтинг блогов

Всё, началось?

топ 100 блогов ibigdan03.08.2012 Теги: Ткачев

Всё, началось?Казачьи дружины в Краснодарском крае будут бороться с массовым переселением в регион жителей республик Северного Кавказа. Об этом на коллегии ГУ МВД края заявил губернатор Кубани Александр Ткачев. Полный текст его выступления приводит издание «ЮГА.ру».

Ткачев подчеркнул, что в соседнем Ставропольском крае русские чувствуют себя некомфортно из-за массовой миграции жителей соседних республик. «И сегодня я думал и размышлял, что мы еще успеем: между Кавказом и Кубанью есть фильтр – Ставрополье. Но теперь я вижу, что его нет. Следующие – мы с вами», — поделился с правоохранителями глава региона.

Губернатор привел в пример историю Югославии, где албанцы в Косово из этнического меньшинства стали большинством (при этом Ткачев перепутал сербов с хорватами — прим.ред.). В связи с этим он подчеркнул необходимость сохранения существующих пропорций между кавказскими народами и славянами.

Казачьи дружины под управлением сотрудников полиции выйдут на патрулирование в Краснодарском крае с 1 сентября. Их численность составит тысячу человек, работа которых будет оплачиваться из краевого бюджета. Всего годовые ассигнования предусмотрены в 650 миллионов рублей при зарплате казачьего дружинника в 20-25 тысяч рублей.

Глава региона пояснил, что полицейские ограничены в своих действиях нормами гражданского общества, но вместе с казаками будут чувствовать себя увереннее. «То, что нельзя вам – казаку можно. В определенной степени, на бытовом уровне, на подсознательном, на понятийном», — сказал Ткачев.

«Таким образом, я уверен, у нас нет другого пути – мы будем выдавливать, наводить порядок, спрашивать документы, заниматься миграционной политикой», — подчеркнул губернатор, добавив, что все действия должны оставаться в рамках закона.

Инициативу о совместном патрулировании полиции и казаков положительно оценил замглавы МВД РФ Сергей Герасимов. Он не исключил, что кубанская практика будет впоследствии распространена на другие регионы, сообщает ГУ МВД по Краснодарскому краю.

источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда англичане напиваются и теряют свою политкорректность, с ними становится особенно весело; однажды в разговоре я услышала термин "Бонголэнд"; на мой вопрос что это, они весело пояснили: Ну все те.. расписные, с тантамами и бубнами. Давайте ...
Аманда Пит с дочкой в пятницу в The Grove в Лос-Анджелесе. src ...
И вроде бы выспалась утром, на работу бодрячком так прибежала…. А прошло четыре рабочих часа  и все – у меня глаза просто не открываются – ужасно в сон тянет. Еще работа, зараза, монотонная, в кабинете душновато, а за окошком пасмурно… Сейчас бы домой, в теплую постельку, расслабиться ...
В предыдущих статьях об ахиллесовых пятах, из которых одних и состоит псевдонаучная методология, с потрясающей назойливостью появлялась одна и та же картина. Порочный круг, в качестве фундамента научного мировоззрения. Эталоны, которые определяют сами себя, научное мировоззрение, ...
3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. ...
  • alexeykazak : Ткачев убрал из сенаторов @pochinokalex и поставил дагестанца-миллиардера. А теперь про русских впаривает. Или миллиардеры - особая нация?

  • gudkov_g : Смотрите,что со страной.Ваенга и Ткачев,общество и власть.Гремучая смесь мракобесия и воинствующего лицемерия!Какой дорогой идем,товарищи?!

  • M_Simonyan : А Ткачев уже как-то прокомментировал всю эту историю с казаками и пр.? Я вот жду.

  • Shevchenkomax : RT @KevorkovaNadia: Ткачев? что это было? Калой Ахильгов о неземной красоте )))) http://t.co/YHsD63xK

  • KevorkovaNadia : Ткачев? что это было? Калой Ахильгов о неземной красоте )))) http://t.co/YHsD63xK

  • qquma13 : RT @amicru: Ткачев собирается защитить Кубань от кавказцев: создаются отряды казаков http://t.co/HKHZtWoa

  • MarinaStupakova : RT @gudkov_g: Смотрите,что со страной.Ваенга и Ткачев,общество и власть.Гремучая смесь мракобесия и воинствующего лицемерия!Какой дорогой идем,товарищи?!

  • dendvornikov : Мне интересно, Ткачев будет вытеснять гастарбайтеров, которые олимпийские объекты строят? Или как? А армян?

  • amicru : Ткачев собирается защитить Кубань от кавказцев: создаются отряды казаков http://t.co/HKHZtWoa

  • mitinamm : @aleshru И к Может и к Навальному заодно? Ткачев хоть иностранный Кавказ кормить не хочет, а Навальный свой, российский.

  • yasoevana : Ткачев, давай, до свиданья!: Блогеры обсуждают, с чего вдруг губернатор Ткачев решил созвать в Краснодарском крае казачьи дружины

  • aNBebz : RT @EchoMskRu: Антон Орехъ, Почему губернатор Ткачев не был уволен уже сегодня?: После того, что наговорил губернатор Ткачев... http://t.co/xEGnnkGy

  • aNBebz : RT @mnenia_ru: Краснодарский губернатор Ткачев считает, что казаку на "понятийном уровне" можно то, чего нельзя полицейскому. Будем жить по понятиям?

  • lvov1973 : @aleshru ткачев вовремя переключился на чеченов и дагов. Теперь вся кубань за него.