Все на спортплощадки!

топ 100 блогов e_strannik20.04.2016 С наступлением весны жители нашего города выходят из свои квартир на улицу. Кто-то идет с детьми на детские площадки, ну, а кто-то и на спортивные. Решил посмотреть их и я, чтобы выбрать для себя тренажеры. Около моего дома сразу три спортивных площадки, но скорее всего, придется пользоваться двумя из них или ездить на велике в Филевский парк, там она гораздо лучше. Короче, посмотрим, что имеется у дома.

Все на спортплощадки!


1. Начнем с той, которая во дворе. Судя по всему, она больше подходит для детей и подростков, хотя некоторые тренажеры вполне можно использовать и взрослым. Прошелся по всем, но был один и селфи на тренажере как-то делать не хотелось, надо чтобы кто-то снимал. В следующий раз :).

Все на спортплощадки!

2. Этот девайс для меня низковат.

Все на спортплощадки!

3. А этот, не Kettler, конечно, но очень даже ничего.

Все на спортплощадки!

4. А вот баскетбольное кольцо маловато, больше подойдет детям.

Все на спортплощадки!

5. Пойдем посмотрим еще одну площадку. Не знаю, зачем ее сделали в непосредственной близости от Можайского шоссе. Шум машин и выхлопные газы как-то не способствуют здоровому образу жизни. Тут, конечно, скудновато, в основном брусья, но тоже подойдет.

Все на спортплощадки!

6. Кстати, вы заметили, что площадки в очень хорошем состоянии и подготовлены к сезону. Исписанные вандалами части подкрашены, все в исправном состоянии. А ведь в прошлом году не раз приходилось писать обращения на городской Портал "Наш город Москва".

Все на спортплощадки!

7. Всё оборудование на спортивной площадке (баскетбольное кольцо, футбольные ворота, спортивные тренажеры и т.д.), а также покрытие площадки должно постоянно находиться в исправном состоянии. Если оборудование сломано и представляет угрозу безопасности, сообщите об этом на портал. Мне сегодня сообщать нечего :). Радует, что спортивная зона в моем дворе не является опасной.

Все на спортплощадки!

8. Проходя через двор и удивляешься, какие машины стали бросать владельцы. Этот экземпляр стоит и гниет уже пару лет :(. Про автомобили, которые имеют признаки долгого пребывания без движения тоже можно написать сообщение на городской Портал "Наш город Москва", но рука не поднимается. Пусть дальше стоит.

Все на спортплощадки!

Всё самое оперативное можно смотреть у меня в Facebook, VKontakte и Инстаграм. Не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья и подписчики.

Понравился журнал? Все на спортплощадки! Добавь в друзья!



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Москве бушует ураган. Отламываются ветки и падают деревья. Жаль, нет под рукой фотоаппарата. На даче унесло теплицу.                                               (с) ...
Камер-юнкер Двора Его Императорского Величества Пушкин Александр Сергеевич принадлежал как по матери, так и по отцу к роду Пушкиных , ветви древнейшего из русских дворянских нетитулованных рода Ратшичей. И по матери и по отцу Пушкин был... ...
В народном сознании жителя Германии поныне существует понятие "Шталинград" - масштабное, безысходное и безнадежное крушение. Как ни странно, но не Сталинградская битва стала самым грандиозным военным поражением Германии за её историю. Под номером 1 в этом списке стоит уничтожение группы ...
Источник Святой Троицы расположен на территории городского парка культуры и отдыха г. Раменское. В специально оборудованном месте из стены, облицованной декоративной плиткой, бъет родник, обладающий целебными свойствами. Здесь, на месте источника, находится икона Святой Троицы, выпол ...
...