Все мужики это самое

топ 100 блогов osorokina20.08.2011 Я не знаю НИ ОДНОГО женатого мужчины (из тех, конечно, о ком мне доступна эта информация), который бы не изменял жене.
Мужчины эти все положительные, большие молодцы (ну, может, кто-то меньше молодец). Но, сука, изменяют.

Они (мужья) поразительно относятся к этому. Это как зубы почистить. Как салфетки на столе поменять с белых на зелёные. Такое, знаете, бытовое разнообразие. Объясняют просто: "ТЯНЕТ".  Хуже, конечно, когда по серьёзке влюбляются на стороне. Там дело может пахнуть осложнениями.

Что, может, правда, природа? И, типа, не переделаешь? И разговоры про предательство, подлость и про "не прелюбодействуй" - выдумка человека, а не природы, опять же.

И что, реально, может, лучше его "ни о чём не спрашивать, всегда хорошо выглядеть и не ревновать" (с)? Себя, опять же, поберечь - это ж дикая боль.

ПыСы. Вообще-то, нет. Говорил мне один парень в припадке откровенности, что раз он женится и венчается, то это уже автоматически исключает возможность измен. Но дело было недели за две до его свадьбы (о какой адекватности может идти речь!) и года три назад. Что он щас думает - не знаю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наконец-то уже с твёрдой уверенностью можно сказать: "прощай, школа!" Сданы вступительные экзамены. Сегодня сказали результаты - ребенок поступил. Поступил на бюджетное отделение, значит, будет учиться бесплатно. Некоторые ребята, которые с ним ...
Как Австралия спасается от масштабных пожаров: материал «Громадского». Пока вы читаете этот текст, сотни гектаров на юго-востоке Австралии между Мельбурном и Канберрой превращаются в пепелища. Таковы природные и погодные особенности этого континента: так называемые «bushfires» — ...
...
В Минске провели первую "Ресторанную ночь". Спонсором выступила компания "Боржоми". Мероприятие прошло в ресторане Wood and Fire. Инициатива мне понравилась, а вот то, как все было организовано и проведено — нет. И сейчас я расскажу, что, на мой взгляд, было не так. Что собой ...