Все махровые холостяки попадают в брак!!!

топ 100 блогов nattyshaffner07.09.2017 Все махровые холостяки попадают в брак!!!

Все махровые холостяки попадают в брак. Доказательство.

Так, сегодня, после моих вам признаний, существует большая вероятность, что не весь народ будет меня дальше читать. Так что спросите себя, готовы ли вы узнать страшную правду?))))

Если все еще пытаетесь, тогда -  поехали дальше.

Я не буду долго рассусоливать, а скажу прямо Валя женился сегодня.

Конечно, вы не помните, кто такой этот Валя. А между прочим, Валентин - это герой моей души и сердца, в которого я была дико втюрена и даже посвятила ему Вишневый пирог. Ну эту историю, когда я пекла фирменной пирог из сериала Твин- Пикс и потом делала красивую романтическую его доставку на дом адресату. Анонимную. Со сливками. Кому надо - дам ссыль.

Почему я так удручена его женитьбой? Мой короткий роман, в результате которого он меня отшил, случился в Энске сто лет назад.

Да просто Валентин -  это самый распоследний холостяк, который не должен был остепениться. Он просто обязан был хранить верность своему обещанию умереть без кольца на пальце… И вот теперь он предал свои убеждения и даже сделал отвратительную фотографию, где его рука на ее руке и обе конечности в блестящем золоте. Фу, предатель.

Нет, на самом деле моя лучшая подруга Ирка, которая нас и познакомила много лет назад,  меня предупредила, что он вроде собирался загсануться… Но, я же верила, что он передумает, постирает свой паспорт, да хоть расчленит свою девушку, только чтобы этого ужаса избежать… А туто вон оно как вышло. Женился…

И как же удалось этой мелкой пигалице его на себе женить???Ну, во-первых, она получила его три года назад уже потрепанным мужчиной и просто тупо уставшим, чтобы отбиваться от нее. Она фактически сама переехала к нему, а когда укрепила позиции - начала ныть про женитьбу. Ныла и ныла последние два года и он сломался. Постоянно пекла ему пироги между нытьем. Это стало для нее навязчивой идеей и целью номер 1. Стать его женой. И мечтой, наверное, номер 1, также.

Я когда сегодня это все увидела, а один из веселых и саркастичных друзей выложил на фейсбук фотку с закрытой церемонии, я прокрутила в голове вопрос, почему она, а не я, например, ведь я его очень сильно любила. А потом я задала другой вопрос: вот Лиля хотела за него замуж больше всего на свете, а чего же в данный конкретный момент хочу я???

Ответ вам не понравится!Я хочу профессиональный отпариватель для одежды))))))Прям сплю и вижу. Такой знаете, который выглядит,  как пылесос и со стоячей вешалкой, шоп отпаривать. Блин, я когда во время своей фотосессии случайно попробовала у фотографа такой большой агрегат….Влюбилась. Вы не представляете, какие он чудеса вытворяет???В отпаривании, разумеется)))

А другим какие-то все браки и мужчины)))))

И почему я не думаю о вечном, типа белого платья и пушистого нежного мужа??? Вот на сегодня мой вопрос! Обсудим, почему я такая странная???Почему мне сняться шелковые простыни, а не мужнины портки??? Ваши версии???Почему отпариватель, а не муш?))))

Ваша веселая и сумасбродная девушка Натти.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пишет Рыбарь : О деструктивной деятельности американской и НАТОвской разведки в акватории Черного моря уже говорилось много раз. И сегодня, и в субботу это вновь подтвердилось. В ночь с пятницы на субботу с 9 на 10 февраля патрульный корабль проекта 22160 подвергся атаке БэКа во ...
Это басист Котя Волосатый. Он русский разведчик дипломат и племянник Ринго Старра.  Это,  конечно же, сам профессор  biogalkin   мастер художественного бокала вокала Квартет в полном составе. На соло-вэй гитаре Васса ...
Блеать! Завтра же 14 февраля! Я блин забыла совсем (((( Андрею же типа подарить что-то надо, да? Что делать-то?!   Тупой праздник, если честно. А вы как? Отмечаете? Что-то ...
28.12.22. Вазген Авагян, Э и М. От меня, как экономиста, требуют, чтобы я дал строго экономический анализ причин проблем и перебоев с продуктами питания, имевших место в послевоенные годы в СССР. Преувеличивать эти проблемы я не намерен, и сразу подчеркну, что ничего в жизни не ел ...
Всемирный день хлеба отмечается ежегодно 16 октября. История хлебного дела на Руси – яркая иллюстрация того, как развивалась наша кухня и общество. Ведь хлеб – универсальный продукт для любого человека: богатого и бедного, верующего и не очень, городского или деревенского. Может быть, ...