рейтинг блогов

Все лучшее детям-2

топ 100 блогов ru_auto31.08.2020 Недавно Bugatti представила детский автомобиль Baby II (масштабная копия модели Type 35), а McLaren выпустил в продажу детский электрический гиперкар Senna Ride-On EV. Следующим автопроизводителем, представившим машину для несовершеннолетних водителей, стал Aston Martin.
Этот Aston Martin спроектирован совместно с Little Car Company и находится где-то посередине в классе между детскими машинами от Bugatti и McLaren. Детский «Астон» представляет собой копию Aston Martin DB5 в масштабе 2/3.
Всего в период с 1963 по 1965 год было произведено 1059 экземпляров DB5. Ровно столько же будет выпущено электрических копий. Мини-версия DB5 максимально походит на оригинал — она была спроектирована с использованием 3D-сканирования настоящего Aston Martin.
Размеры DB5 Junior — всего 3 метра в длину и 1,1 метра в ширину. Благодаря алюминиевому шасси и композитной конструкции кузова вес составил 270 кг. В движение детский DB5 приводит электромотор, который выдает 6,7 л.с. Мощность, которую можно регулировать переключателем в салоне, передается на заднюю ось. Максимальная скорость машины — 48 км/ч. Две аккумуляторные батареи съемные и легко заменяются — вместе они обеспечивают дальность хода до 64 километров. Также будет доступна более мощная версия DB5 Vantage Junior, которая предлагается с более мощным электромотором (13,4 л.с.).
Цена на DB5 Junior начинается с 35 000 фунтов стерлингов (3,46 млн рублей), а на DB5 Vantage Junior — от 45 000 фунтов стерлингов (4,45 млн рублей). Примерно за те же деньги можно взять Jeep Grand Cherokee, Mercedes Е-Класс, Volvo ХС60, Chevrolet Tahoe, Jeep Wrangler, Land Rover Discovery и Volvo XC90. Производство начнется в Великобритании в 2021 году, поставляться эти машины будут по всему миру в течение следующих двух лет.

Все лучшее детям-2

Все лучшее детям-2

Все лучшее детям-2

Все лучшее детям-2

Все лучшее детям-2

Все лучшее детям-2

Все лучшее детям-2

Все лучшее детям-2

И вопрос к сопесочникам. Предположим у вас чоткий чорный федеральный автомобиль и вы стоите в небольшой пробке перед светофором. Вы видите, что сразу после перекрестка дорога свободна. На самолет вы не опаздываете, но в процессе подползания к перекрестку уже пропустили несколько циклов зеленого и изрядно заколебались.
В вашем направлении и до, и после перекрестка один ряд, обгон затруднен (встречка забита). Все впереди стоящие автомобили собираются поворачивать направо.
Справа чуть впереди у вас выезд с прилегающей территории и оттуда перед вами пытается выехать (но не очень настойчиво, скорее просится, особо не лезет) синий автомобиль. Пропустите или нет в зависимости от того, что за авто?

Все лучшее детям-2

View Poll: #2104555

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Турция накануне бомбёжки передала России координаты своих военных. В Генштабе Турции уверяют , что турецкие военные находились на этих позициях уже десять дней. Пока российские самолёты их не разбомбили... Ранее Песков заявил , что при авиаударе российские военные использовали ...
есть кот, 15 лет. жиет он с моими родителями. уде 2, года последние он орет по ночам. дурниной. спатт ни кому не дает. кастрировпн, капли успокоительные не помогают. забрать его не могу, живу со свекровью. а родители уже не могут с ним, папа может и пнуть:(( а мрдет и того больше. что ...
Зачистил Как русню там Плотня начал резать, любо-дорого смотреть, хехе ...
Мы артисты камерные, не попса – потому живём скромно, но приходящая уборщица у нас есть, просто как у буржуев каких, даже стыдно. Чудесная женщина по имени Дания (ударять на последний слог) – настоящий Моцарт уборки, после посещения которой даже мы – Бетховены беспорядка – подчас не ...
Ещё совсем недавно светодиодные лампы были достаточно дорогими, а сейчас они иногда продаются по ценам ламп накаливания. Перед праздниками я обнаружил, что в Ашане по акции продают лампы Старт 10 Вт за 49 рублей. Ради интереса купил, чтобы протестировать. Предполагал, что всё будет не ...