Всё из мелочей.

топ 100 блогов olegdo17.05.2012

Как часто бывает, живут себе люди, живут, вроде всё тишь да гладь, и дом полная чаша, друзья завидуют,  кажется, что проживут и сдохнут одновремённо, и тут трах-бах, отношения в тартары, и всё, всё пропало.
Чувства, привычка, привязанность, и даже сопливое малолетнее чадо не может удержать стремительно разбегающиеся полюса.
Откуда ни возьмись появляется обида,  годами копившаяся и наконец вырвавшаяся фонтаном наружу.



С утра у В. было приподнятое настроение, весна наконец пришла окончательно, впереди выходные, голова не болит как обычно по утрам, хотелось петь, дурачиться и одаривать всех любовью. В. посмотрел внимательно по сторонам и первым кто познали его любовь, стали кот и попугай, получившие добавку к завтраку двойную надбавку.
Кот не балдел, сожрал всё по-быстрому и свалил, он знал, всё в нашем мире неспокойно, не пройдёт и часа, как хозяин увидит что он обделался не в том месте, и ввалит ему по самое нехочу.
Попугай не боялся в виду отсутствия мозгов, он и так срал где хотел, иногда даже на голову. Поэтому он просто взгромоздился на шкаф и громко кукарекая наблюдал как хозяин бодро расправляется с омлетом.
Еда, как вы знаете расслабляет, В. посмотрел на разговорившегося попугая и его прибило потрындеть.
Ещё три часа ушло на обзвон знакомых и друзей по схеме обсоси всех в округе, В. утомился и дроболызнул пивка.
И тут В. захотелось необузданного секса, нет не этого, обыденного на боку по-стариковски, а такого как в молодости, чтоб возить по всем комнатам и использовать стиральную машину не по назначению.

Сказано -  сделано, звонок жене, готовься, сегодня всё будет.
Тряхнём стариной по полной программе, благо дети уехали к тёще в гости. Жена зарделась, это было видно даже через телефон, смущенно-радостно ответила что не против и по какому поводу праздник? Я сегодня секс-символ заявил В. и заверил, что вечером она в этом убедится, есть ещё порох, мол в яйцах.
Остаток дня В. провёл в подготовке к случке с элементами террора, постриг все возможные места, нажрался крабового салата для повышенного тонуса, намылся как никогда, и стал ждать супругу.
Хотел закусить ещё это дело виагрой, чтоб совсем прикончить жену, но побоялся, он не знал последствий, а всё незнакомое страшит.
Ничего, подумал В., включу воображение на полною мощь, а природа нам поможет.
Звонок вырвал его из объятий сладострастной похоти, он жопой предчувствовал неприятности, пятая точка заменяла ему логику, так и есть. Завтра в семь приходит партия товара, надо встретить неукоснительно.
В. матюгнулся, и сократил произвольную программу до обязательной.

Пришла жена.
В. бодро помахал ей обновлённым достоинством, и та решила зря время не тратить, чёрт с ним, с ужином и просмотром сериала, упорхнула в ванную комнату. В. уже совсем ополоумел от предчувствий, а жена всё не выходила.
Прошёл час, ты скоро – скулил около двери В., мне завтра вставать рано.
Сейчас, маникюр уже сделала, щас педикюр, ещё полчасика и всё. В. улёгся в кровать, пощёлкал программы по телевизору, ждать стало невмоготу.
Ну ты чё там?-уже раздражённо, спросил он жену. Щас, лак высохнет, подожди любимый. Давай быстрей, начал злится В, вставать говорю, завтра рано.
Сцены секса отошли на задний план, усилием воли он заставлял шевелиться достоинство, но это были конвульсии убитого. Да ты чё в конце концов, рявкнул В. и погасил свет.
Подожди, я пальчик порезала нечаянно.
Прошло ещё полчаса, наконец жена нырнула под одеяло.
Ой, а кто это у нас там спит, полезла обниматься наманикюренная супруга.
Ты бы ещё больше шарахалась, огрызнулся муж, мне уже спать давно пора.
Пора, значит спи, ответила супруга и попёрлась снова в ванную.
Я к нему пришла, а он тут ещё выеживается.
Мозг В. взорвался на тысячу частей. Он ожидал услышать прости, лёгких заигрываний, петтинга, всего что угодно, только не такой подлости.

Прокляв работу и жену, в полной темноте В. натянул штаны и рубашку, схватил портмоне и вышел на улицу.
Жена удивлённо приоткрыла дверь ванной и молча смотрела вслед отбывающему гиганту секса.
В. сел в машину, уезжать не хотелось, но гордость съедала до тла, и звала в неизвестные дали. Помедлил немного в надежде, что жена одумается, но чуда не случилось. По дороге В. материл жену на все лады, вглядывался в лица стоящих на обочине проституток, ему хотелось мести здесь и сейчас. На радость, или на беду, симпатичных не было, а у В. был принцип страшных никогда не ебать, проездив взад вперёд несколько часов, злой и обессиленный он наконец заснул в машине.

Жена так и не позвонила. Утром В. внимательно проверил телефоны, нет, ни смски, ни звоночка, вот сука, подумалось ему.

Со злости В. отрубил телефоны, ему хотелось, чтоб жена позвонила, и не получив ответа, тоже помучилась как он, представляя его убитым, повешенным и ограбленным.
Через каждые полчаса он включал их для проверки, но телефоны молчали.
Какая же ты всё-таки сука думал В. первую половину дня, как я с тобой жил все эти годы.
Во второй, так нихуя и не дождавшись, стал уже переживать В., что случилось с этой чёрствой тварью, почему она не звонит и не интересуется жив ли он. Мож сама уже того?

А жена в это время думала, какая же он неблагодарная скотина, я для него как на свадьбу приготовилась, козёл, блядь. Сволочь, звонить не буду, пусть мучается, олух царя небесного.

В этот раз они сойдутся.
Попиздят друг на друга по-семейному, всё утихнет.
До другой какой-нибудь мелочи или нелепости. А кто знает, сколько их отпущено на нашу жизнь и когда предел.



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
  автор Монахова Вера   Эти 15 растений не страдают от отсутствия ...
Поющий фонтан был построен в 1982 - 1986 годах в рамках реконструкции набережной Марианске Лазне. Автор архитектурного проекта - архитектор из Братиславы Павел Микшик. Посреди бассейна установлена ​​каменная скульптура из двенадцати частей, напоминающая цветок, с полированным ...
...
Сегодня исполнилось 18 лет принцессе Марии Олимпии, дочери принца Павлоса и принцессы Мари-Шанталь Греческих. Фото найдены по запросу в google ...
Схдл взл в долг, думаю плохому челу не дали бы. Ну и с бумагой то вон чо вышло. Муш еёйный то мне такой вот Лёха рулон тебе, а вчера это пранк был. Ну пиздец над стариком поржалле, угу) Есть все основания полагать, что меня они читают и бдят, поэтому врядли напишу ещё чота) ...