Ебанутые, народ весёлый.

топ 100 блогов olegdo11.05.2012

Лет двадцать назад я был законченным авантюристом, собраться куда-нить за пять минут и поехать в  тридевятую тьму-таракань при  тридесятом  болоте  было обычным делом. 
Спешка, она никого до добра не доводит, всё выходило через жопу и этот случай не был исключением.



Время далеко за полночь,  трудовой народ  дрыхнет без ног, только не спится нам, алкашам, квасим агдам и режемся в карты в водочном ларьке.
Мы, это три молодых мужика и одна девка. Забулдыги прутся за ночной дозой, нам совсем уже заебись, появляется мой бывший тренер. Жил он  неподалёку и частенько к нам на огонёк забегал. Выпить кстати тоже ни хрена не любил, спортсмены вообще алканавты известные.
Заходит, значит, поздороваться, от  вина отказывается, мы ему - ты чё это, Фёдорович, не в себе что ли?
Да говорит в Ольгу собрался, пароход на Японию уходит, а у товарища машина гавкнула, придётся на своей теперь ехать, только вот беда, кто её обратно пригонит? Может вы со мной прокатитесь??? 
Посёлок Ольга это не просто хуево-кукуево за шестьсот километров. Это намного дальше.
Ибо путь проходит через тайгу и перевалы, дороги практически нет.
А если не дай бог река где-нибудь разлилась, так вообще жопа и засада. Но нам-то похуй, мы уже на кочерге.
Конечно поехали Фёдорович, ща только водки в багажник отгрузим. 
Сгоняли за сменщиком, и всё, мы уже в пути, счастливые до соплей,  хули, перемена обстановки всегда бодрит, а как вы хотели? Летим значит навстречу рассвету, солнце верхушки сосен золотит, девка песни блатные орёт, мы уже не пьём, устали.
Тупо таращим шары, поминутно обрубаясь. Одну речку проехали, только ноги замочили – машина легковая, тоёта креста, посадка низкая, полуспортивная. На второй застряли. Пока вытаскивали, пробили колесо.
Не беда, поставили запаску, и тут сквозь затуманенные мозги пришло озарение – ещё и половину пути не осилили, а запасных колес-то нема. Трезветь как-то быстро начали, и точно через минут сорок ещё одно колесо проткнули. Ебать, приехали. 
Это вам не кутузовский проспект, здесь если три-четыре машины за сутки проедут - считай повезло.
Тут тигры с медведями как у себя дома расхаживают. Сидим короче, ебальники чешем, птички и сосны уже совсем не в радость, почему-то хочется домой. Ещё так, не совсем осознанно, но в башке кто-то упрямо шепчет – это пиздец, это конкретный пиздец. Он пришёл.
Фёдорович на хуях троллит драндулет, тайгу и дороги, пароход без него в скором времени отходящий, и вдруг позади нас чихает тарантас. Ну не совсем конечно тарантас, джипчик небольшой, а в нём знакомый тренера тоже на это судно прётся. Запаска с джипа конечно нам не подходит, но у него в арсенале целая камера.
Чудак с джипа говорит: мы с Федоровичем поехали, а вы перебортируйте и приезжайте в Ольгу. Там у моего брата если чё колёса найдёте.
Кстати с колёсами проблема конкретная, иномарки всего как год назад стали появляться и от русского автопрома  ничего к ним не подходит. В общем, уехал тренер с товарищем, стали мы колесо пыжить. По другому это не назвать, потому как инструментов подходящих нет. В те дни я полностью познал радость геморроя. Надорвались все, с горем пополам засунули эту камеру в колесо, едем охуевшие дальше.
Через час опять его пробили. Через два сделали. Спустя ещё полчаса опять прокололи. Нас кто-то сглазил - говорит Саня. Да, отвечает зло Генка, алкашня местная. Это моя сука колдует, чтоб я из дома не съёбывал-делаю предположение я. Девка тупо молчит, она просто в шоке.  Тайга, тигры и три недобрых мужика, восхитительная романтика.

Тем временем солне уже воткнулось в зенит, и настала жарища неописуемая. Пить нечего нет, окромя водки, а тут ещё и комары гады, фашисты. Сил нет уже никаких, едем на спущенном. Покрышка вскоре отлетела, диск звонко звякает в таёжной тишине, чувствуем себя не очень хорошо. Даже как-то тревожно.
Так и есть, второе колесо накрылось. Теперь мы уже на двух дисках. Скорость пять км в час. Ближе к вечеру заканчивается бензин. Всё, вот и наступил полный пиздец, приехали. Повезло, рядом течёт маленькая речушка. Хоть воды хлебнули.
Сидим голодные как звери, окна закроешь - от жары плавишься, откроешь ,комары с мошкой жизни не дают.  Тоже звери, не хуже медведя будут. В туалет ходим подальше в кусты, но после того, как рядом с Генычем сидящем в позе орла рявкнула какя-то страшная поебень, решили забить на приличия. Устроили сортир прямо за багажником.

Первая ночь была ужасной. Спали сидя, укутавшись в тряпки, не помогло. Утром лица от комаров что у наших забулдыг. Чу. Машина едет. Мы всей толпой навстречу, водила обосрался от нашего виду и дал газу. Наверное за леших принял.
Со второй так же. Третью отправили встречать девку.  Водитель отъехал от нас метров за двести и сказал девахе, если щас со мной тяпнешь стакан спирту, дам консервов и картошки. Такие порядки у аборигенов. Девка тяпнула и в итоге нам перепало по куску сайры и пьяная тёлка.
Разведка на три километра вперёд ничего не дала. У нас пока ещё есть силы улыбаться. Ближе к вечеру фургон. Местный коммерс тащит в Ольгу ликёры и баунти.  Купили ящик ликёра и две упаковки шоколада, ночь пронеслась незаметно.
Утро следующего дня. Мы уже прижились здесь, как в песне-тайга нам дом родной, медведь товарищ. Только всё-равно как-то ссыкотно и безнадёжно.
Следующий день, машин нет, ищем в лесу, чтобы сожрать. Нашли какие-то ягоды, долго гадали волчьи,  не волчьи, сожрали,  потом быстро бегали, часто приседали. Не сдохли и то хорошо.
Вечером ЗИЛ навстречу. Упросили за триста баксов канистру девяносто второго. Оказывается в округе с бензином проблема ещё большая, чем с колёсами. Ехали всю ночь и под утро добрались таки до Ольги.
Брат друга тренера не дождался нас и упиздил на рыбалку на острова. Ещё две ночи в машине это выше наших сил, пошли искать колёса. Купили чуть ли не за полстоимости автомобиля четыре колеса.
Да вот беда, по дыркам влазают, но тормозные суппорты мешают. Нахуй выкинули тормоза, очень домой хочется.

Обратно поездочка была ещё та. Как не обоссались ни разу, сам не знаю. Когда в гору едешь то ничего вроде, только останавливаться нельзя, тормозить нечем, а вот когда с горы…. Тайга столько матов не слышала никогда. Тигры нас надолго запомнят, ибо мы орали как стадо бизонов во время случки.
Ну а когда на трассу выехали, это вообще цирк был. При подъезде к светофору или к какому-нить знаку остановки девка вылазила в окно и голосила на всю Ивановскую чтоб разошлись, машина неуправляема, а мы в это время выскакивали из дверей и пытались тормозить её вручную. Кроссовки помню у меня в шлёпанцы превратились.
В общем добрались мы наконец до дому никого не задавив и не трахнув.
А дома нас уже в розыск объявили, к нам участковый подъехал, блять, скажу вам честно, я был рад его видеть.
Жена меня сначала не узнала, таким я был чудовищем из леса. Дал зарок, что больше никуда и никогда.
Думаете сдержал?
Хуй там. Потом как-нибудь расскажу, как  не надо быть ебанутым.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаете кто это? Это Юдит Батлер, старая лесбиянка известной национальности, труды которой по разрушению традиционных ценностей очень хорошо оплачиваются мировой элитой и широко используются в работе грантоедских контор всего мира. ...
http://rg.ru/2016/05/17/samyj-deshevyj-v-mire-avtomobil.html ...
Есть в ЖЖ блогер «Просто Вова». У него хороший рейтинг и соцкапитал. Пишет по многу постов в день, часто выходит в Топ. Запомнился мне резко отрицательным отношением к российской действительности и советскому прошлому. И вдруг тон его блога резко изменился. Сейчас он в Киеве вместе с укра ...
Генералу армии Украины Н.М.Литвину Уважаемый Николай Михайлович! По итогам закрытого заседания Совета национальной безопасности и обороны Украины, Президентом Украины поставлена задача активизировать проведение антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях и завершить ...
    Забавная картинка возникает, если на карту Земли наложить равновеликие по площади поверхности многих заметно меньших Земли небесных тел солнечной системы. Включая Луну, крупнейшие спутники Юпитера, Сатурна, других планет солнечной системы, астероидов и объектов пояса ...