Все готовы?

топ 100 блогов p_i_f26.06.2011
Прошлой ночью Планета Нибиру вошла в нашу Солнечную систему

Как уверяет нас британская обсерватория, планета Нибиру прошлой ночью вошла в нашу Солнечную систему. Планета станет видна не вооруженным глазом уже через 3 месяца. Причин для беспокойства пока нет. Траектория планеты Богов стабильна и не угрожает нашей. Ничто не указывает на то,что Нибиру-искусственно созданный летательный аппарат.Чтобы избежать паники,пока данная информация.
остается под грифом "Top Secret". Хотя, каждый второй человек на планете уже наверняка слышал о Планете Богов.


В связи с тем, что в последнее время всё чаще говорят о неминуемой катастрофе 2012 года, которая по своим масштабам сможет сравниться разве что со Вселенским потопом, вопрос существования загадочной планеты Нибиру становится все более актуальным.
С самим фактом существования этой планеты связано не только множество различных домыслов, но и вполне обоснованных научных теорий, подтвержденных разного рода вычислениями, цифрами и данными. То и дело на страницах разного рода печатных изданий и в Интернете появляются всё новые и новые факты, фотографии, изображения, домыслы и предположения. Часть из них призвана доказать существование мифической планеты Нибиру, другая же, наоборот, свидетельствует о безосновательности идеи ее существования.
Тем не менее, само слово «Нибиру» сейчас на слуху, и для нас с вами особенно важно разобраться, кому и чему можно безоговорочно доверять, а какие факты можно поставить под сомнения.
Одно только то, что существование загадочной планеты признала NASA, действительно заставляет задуматься, что есть еще на Земле и в космосе множество загадок, которые человечеству еще только предстоит разгадать. Одна из этих загадок – планета Нибиру.
Письмена шумеров, факты из Библии, многочисленные наблюдения, математические расчеты легли в основу теории о существовании планеты Х.
Астрономы из NASA уверены, что в 2012 году Нибиру будет проходить через Солнечную систему (что происходит один раз в несколько тысяч лет), и это повлечет за собой катастрофические последствия для всего живого на нашей Планете Земля.
Что ж, как говорится, поживем – увидим...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Гало от 2-го солнца?) Солнце над домом, радуга в противоположной стороне) Это было в 15. 30 Непонятное явление. В три часа ночи в окно светила луна) #прогулки_природа_осенью ...
 27.09.2022 В прошлой прогулке по Гудауте мы, пообедав, сделали круг ( https://cand-orel.livejournal.com/2547064.html ) и вернулись к Парку культуры и отдыха со стороны улицы ...
Сегодня во время съемок Южного порта благополучно утонул в Москва-реке вертолет, фотоаппарат Canon 5D mark II, объектив Canon EF 16-35 II. Предварительный ущерб оценивается 500 000 рублей. Сейчас все это лежит на глубине 6 метров, видимости там нет, зато много ...
...
Просматривая "Комсомолку" наткнулся на такие откровения: разговор с директором Госархива РФ, доктором исторических наук Сергеем Мироненко... ...Многие факты только в последние годы стали известны. Например, о поведении Сталина в начале войны. ...