Всё это похоже на какой-то сатанинский ритуал...

топ 100 блогов sandra_nika09.01.2021 Теги: Трамп Сначала цитата:
"Судя по тому, с какой скоростью представители обеих партий, а также руководители в том числе силовых служб США пытаются осудить вчерашний штурм Капитолия, Трамп имеет все шансы стать прецедентом.

То есть первым Президентом США, который будет показательно осуждён по статье " захват власти" и попытка установления диктатуры. После чего с него снимут неприкосновенность и приговорят к смертной казни на электрическом стуле.

Для американского истеблишмента, особенно для той части, что представлена "ослами", это будет прекрасная возможность продемонстрировать будущим нарушителям спокойствия " Вашингтонского болота", чем чревата излишняя самодеятельность.

Для " слонов" же поддержка данного решения, будет означать возможность вернуться к политической жизни. Этакая искупительная жертва, изгнание паршивой овцы. От Трампа публично отрекутся, и "слоны " первые потребуют казни Дональда.

Вообще это все похоже на какой то сатанинский ритуал. И сейчас я думаю, что все президентство Трампа, было задумано для одной цели. Заклание. Демиурги прекрасно знали, что никаких радикальных решений Трамп не примет. Систему не сломает, но сумеет создать имидж этакого антисистемщика и борца. То есть реальный образ Трампа и тот, что мы видели в СМИ, разительно отличались. Хотя это стало понятно уже давно, достаточно было читать его твитер и смотреть за действиями.

А теперь мы поглядим на заключительную часть спектакля. С судом и показательной казнью. И Америка вновь продемонстрирует миру, что ради " победы демократии", она не остановится не перед чем". Конец цитаты. Цитата отсюда - https://t.me/vysokygovorit/747

Теперь   мой  комментарий.
Я  как  известный  майдановед  писала   об  этом  ещё  вчера  - Теперь в Америке останется одна партия, одна линия, одна элитбанда, или Беги, Донни, беги!, и я считаю, что автор размещённой выше цитаты целиком и полностью прав. Дело в том, что в США произошёл майданный переворот. Демам мало было победы на выборах (сфабрикованной или нет, это уже не так важно) - они закрепили  свою   победу  майданом. А мы хорошо знаем, что бывает после майдана, и помним, как на Украине майданщики пытались расправиться с Януковичем.

Янукович уже сдал всё что можно было сдать. Ему не дали выступить в Харькове на съезде. Его не приняли даже на его малой родине - в Донецке. Он не представлял для майдаунов уже никакой опасности, но тем не менее им надо было его найти и уничтожить.
Зачем? Ну, во-первых у майдаунов где-то внутри шевелился червячок сомнения: а вдруг этот сливший всё и вся овощ всё же решит продолжать борьбу, окопается где-нибудь в Донецке или в Крыму и напомнит, что формально он законный президент Украины.
А во-вторых ИМ нужна была показательная акция устрашения: вот, смотрите, что мы сделаем с теми, кто осмелиться... ну, даже не сопротивляться НАМ, а всего лишь подумать о том, что сопротивление возможно.

Тут    точно  такая  же  ситуация.   Во-первых,   у  НИХ внутри  ещё   ещё  шевелиться  червячок  сомнения:  а  вдруг    этот      на  всё  согласившийся   и  прогнувшийся    даже  перед  сраным  твитерром  Трамп  всё  же  станет  своего  рода  символом   той   Америки,  которую      мы  когда-то  любили.   А  во-вторых ИМ  нужна      показательная  акция  устрашения:  вот,  смотрите,  что  мы  сделаем  с  теми,  кто    посмеет...  нет,  не  бороться  с  системой,  а   всего лишь  создать  образ  "борца".

В  общем,  беги,  Донни.    Отсидеться  на  ранчо (или  как  там  оно  во   Флориде    называется)  не    получиться...
Кстати,   а  респам    их  предательство  не  поможет  -  их  ждут  трудные  времена. Но  это  уже   совсем  другая  история...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне просто позвонили. Источник вращается в кругах на самом верху. Думаю, этим и объясняется атака карателей хунты на Славянск. И перекрытие крымского канала. И уверенность в бесперебойных поставках газа минимум до июня . Не боятся они ничего. P.S. Есть конечно надежда, что вопрос ...
Ибра в своем репертуаре, Шевченко маладес, а Блохин совсем старенький... Но я рада за Украину. ...
В сети появилось видео некоего человека в военной форме, который представился сержантом украинской армии. Подпись под видео гласила, что этот военнослужащий несёт службу в пгт Новоозёрный АРК. В данном пгт. расположена Южная военно-морская база ВМС Украины. Суть его обращения к ...
В преддверии праздника ВМФ флот выдает новости одна другой краше и явно не в праздничную струю. "...Военнослужащие РФ могут быть эвакуированы из российского пункта материально-технического обеспечения в Тартусе (Сирия) в случае нападения на ...
Уважаемые все, а скажите мне, пожалуйста, существует ли в природе детская паста без химии(С) аццких вкусов клубники, банана и жвачки? Дочке они очень не нравятся (и я её понимаю, как-то почистила случайно зубы её пастой - буэ), а найти пасту без этой дряни я пока не смогла. Может существ ...
  • AlLi16073772 : RT @VVP2_0: Трамп не согласен с - Американской разведкой - Американской прессой - Американской судебной системой - Американской избиратель…

  • mazepa_karatel : RT @latiniano: Трамп: нам нужен мир.. так что идите домой ----- по -русски это называется "завела и бросила" я бы на месте его сторонников…

  • Ssq8MiKHsaecYAE : RT @F9RDegacoItONHY: Трамп мудак, путинский жопализ! Как хорошо на свете жить без Трампа! И будет лучше в сотню раз, когда исчезнет Путин!…

  • Masena1006 : @sergeenko_i Как Трамп и его сторонники оспаривали итоги выборов президента США — и в итоге взяли Конгресс штурмом.… https://t.co/JGntgAibWJ

  • LustrationClose : @michaelnacke Венедиктов сегодня защищая трампа, напомнил случай, как трамп забанил пользователей, те подали в суд… https://t.co/HF05yq8FQE

  • lleu_llau_gifes : @prophetic_oleg @Dermisson @proboknet Когда вы заводите аккаунт в Твиттере вы принимаете пользовательское соглашени… https://t.co/Lx4oC4hHji

  • golodovmisha : @mich261213 Дело в том, что трамп используя ложь поднимает людей с оружием это не относится к свободе слова, это разжигание конфликта.

  • VrrrH : Корона вирус ковид 19, добија ново име. Зваће се Доналд Трамп 2021.

  • __plahoy_ : RT @pechNnik: Молодой Трамп: "Однажды на каком-то этапе своей жизни мне захочется потерять все на некоторое время, чтобы увидеть, кто преда…

  • azazet : RT @latiniano: и запомните: за 4 года Трамп не сделал НИ ОДНОГО антипутинского хода все антипутинские санкции и поставки оружия - работа…

  • Ermakova_SPb : RT @rechnikato: Доброго дня, це Дональд Трамп, мій аккаунт забанили, тому пишу вам з цього.

  • Dimooonz6 : Ребята, май нэйм из Дональд Трамп, виз из мой запасной аккаунт! Твитор факавыкуси! Подписываемся и делаем революшен… https://t.co/ozyK4NsZz7

  • Vakurovat : RT @albats: Трамп позвал людей в Вашингтон, потом вчера утром призвал их идти на Капитолий , сказал: « Я буду с вами» и —- тихо слился, исч…

  • crocusgloria202 : RT @tass_agency: Издание Politico сообщает, что Трамп "пришел в бешенство" из-за блокировки его учетной записи в Twitter: https://t.co/eAw…

  • notfarmerwife : RT @Vityzeva: Трамп изначально был нетипичным президентом. И этим сильно раздражал кланы и элиты. Вариантов у него было всего два: или слом…