Всё для тебя!
only4 — 14.08.2011
Пару лет назад я работал немного дальше от дома, чем сейчас,
поэтому приходилось обедать в одной заводской столовке. В столовке
стоял магнитофон, настроенный на популярную радиоволну. Каждый раз,
когда я обедал, по радио начиналась программа "песни по заявкам
радиослушателей".Поедая двадцатирублевый салат, я внимательно слушал, как поздравляли то главного бухгалтера с юбилеем, то всеми любимого дедушку, то очень хорошую женщину, мать, сестру и т.п. с разными праздниками, и просили, соответственно, поставить ту или иную песню.
Честно говоря, салат был не очень на вкус и свежесть, но об этом не сейчас. Так вот, среди всех прослушанных мною песен, особо запомнилась всего одна. Почему запомнилась? Во-первых, потому что заказывали ее чаще всех, т.е. практически каждый день, а во-вторых, из-за стихов.
А стихи были такие:
...Все для тебя - рассветы и туманы,
Для тебя - моря и океаны,
Для тебя - цветочные поляны...
Мне сразу представлялся некий охуительный чувак, который предлагает своей телке и без того всем доступные "моря и океаны", "рассветы и туманы".
Позже я поделился своими опасениями по поводу таких невъебических подарков с одной женщиной. Мол, правда, что это круто, что этого и желают представительницы слабого пола?
Она сказала: зачем мне "рассветы и туманы", главное - чтобы как минимум хлеб с маслом в доме были.
Кстати, сегодня по Первому каналу был длинный концерт певца, поющего эту песню. Видимо, "рассветы и туманы" все-таки у кого-то в дефиците.
Чем отличается карта рассрочки от дебетовой
Кто, кто...)
Что ж .., будем "котиков" постить...
Самогонное озеро
Травма отвержения.
8 февраля 1908 г.
Ужас как красиво
Не слишком ли много кофе?

