Время квантового скачка массового сознания землян

топ 100 блогов Геннадий Спиваков — 10.08.2011

Было время в начале текущего Судного периода, когда человек существовал как пещерный троглодит в своей подземной карстовой пещере, считая, что в ней заключена вся вселенная. Он смутно догадывался о существовании внешней Ойкумены, но боялся высунуть нос за пределы своей темной обители, проводя время в дремоте, в склоках со своими собратьями или в поисках пищи, изредка сражаясь с пещерными медведями.
Потом человек вылез из пещеры и заселил Землю, думая, что она – центр всего Света, поскольку все светила вокруг нас вертятся. Но человек все же остается троглодитом, правда, в масштабе своей планеты «большой пещеры».

Оказывается, за пределами Земли функционирует огромный и обжитый космос, организованный территориально по иерархическому принципу в особые административные структуры и ячейки, управляемые божественными Иерархами....
Пришло время нам, землянам, осознать этот невероятный факт, смириться с тем, что наша планета – всего лишь песчинка среди множества миллиардов обитаемых миров, что мы – квантики информационного потока, связывающего миры с Единым центром мироздания. Настало время Квантового скачка сознания человека, не так далеко удалившегося от сознания пещерного троглодита, к сознанию галактического человека. Если мы, нынешние земляне, не сотворим в себе этого скачка, то превратимся в прах, а на Земле будут жить представители иных планет. Вот почему Высший Разум давно и настойчиво стучится в «двери» массового сознания землян, посылая Новое Знание.

Пора нам всем открыть глаза, уши и сердца Новому Знанию, чтобы информационно соответствовать циклу времени, в коем эволюционирует Космос, ибо кто не будет развиваться вместе со своим временем, тот утонет в его пучинах. Разделение людей на готовых к квантовому скачку и зацикленных на бытовухе «троглодитов» уже происходит.
Иисус Христос давно оповестил о такой форме Суда: «Явится Сын Человеческий с ангелами своими и воссядет на престоле Славы... И будут собраны перед ним все народы. Тогда отделит Он одних от других, как пастух отделяет в своем стаде овец от козлов: поставит овец на правую сторону, а козлов – по левую сторону от Себя». И скажет Царь тем, кто по правую сторону: придите, благословенные Отцом Моим, наследуйте Царство, вам уготованное от создания мира... И скажет Он тем, которые по левую сторону от Него: отойдите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный дьяволу и ангелам его...» (Мтф.25:31-41).

Науке известно, что в человеческом теле энергия циркулирует по контуру: с ног в голову, а от головы – в ноги. Причем справа энергия течет вверх, а слева – вниз. Значит, в притче Иисуса стоящие по правую сторону Царя – люди, готовые к Квантовому скачку, кто расширяет свое сознание постижением все более крупных духовных истин; стоящие слева от Царя – люди нисходящие, живущие «красиво», убавляющие спектр сознания влечением к материальному стяжательству для добывания больших денег и дорогого имущества. Потому нисходящим людям духовные истины мало интересны, более того – недоступны, поскольку, согласно современной теории торсионных полей, их несут торсионные волны высоких частот, которых не улавливает мозг, зацикленный на банальных мыслях.
Для этого нужен одухотворенный мозг, натренированный мыслить о высоких категориях истины. Следовательно, человек таков, какие в нем преобладают мысли. Ведь после гибели биологического организма душа возносится в такие вибрации или информационные энергетические поля (обитель духа), которые ей сродственны по вибрациям излученных при жизни мыслей мозгом субъекта. Это может быть и «Царствие Небесное», и огонь вечный в ядре Солнца, и перековывание души в горниле "черной дыры". Похоже, что «дьявол и ангелы его» - это невежество людей, мыслящих превратно о Боге и Вселенной, предпочитающих только смаковать банальную бытовую информацию, например: дядя Вася хороший и пригожий; популярная кинозвезда опять вышла замуж или развелась с очередным супругом; чиновник присвоил кучу казенных денег и оправдан судом и т.п.

Душу опускают в низкие пласты энергии всякие пустячные и негативые мысли, а также дурные поступки индивида, ради ублажения эгоистических амбиций; тогда тратится много психической энергии, перекрученной в левосторонние торсионы, которые прилепляются к душе в виде пучностей и разрушают накопленное ею "небесное богатство", или разумную плазму, суть многослойный плазмоид из правосторонних торсионов высокой частоты, создаваемых духовными мыслями индивида, который возносит душу в высокие измерения. Низким мышлением можно аннигилировать "небесное богатство" за одну непутевую жизнь, хотя оно наращивалось в сериале предыдущих жизней (инкарнациях). Человек без души – это «ходячая оболочка» с маленьким умишком полуживотного. Появление таких существ в последние времена предсказывали многие пророки, называя их «кабака». Кровожадные хищники: лев, крокодил, волк и другие менее опасны для людей, чем хищники в обличии человека. Такими существами часто становятся горькие пьяницы, игроманы и наркоманы...

По каким же критериям Царь по притче Иисуса должен разделять народы на «овец» и «козлов»? Господь сам ответил на этот вопрос: «Вас будет судить учение Мое... Если бы я не приходил и не проповедовал людям, на них бы не было греха; а так – нет им прощения (за грех неведения)... Когда же придет Наставник, которого Я пошлю вам от Отца: Дух Истины, который от Отца исходит, - Он будет свидетельствовать обо Мне... И он, придя, обличит мир во грехе и возвестит о правде и о Суде... Он не только возвестит вам о будущем, но и откроет вам то, что узнает от меня, тем он прославит Меня...» (Иоанна 15,16).

Очевидно, этот «Дух Истины, который от Отца исходит», есть ни что иное, как торсионные волны Откровения Неба суть божественных Наставников; часть торсионных волн расшифрована автором данной статьи и он дает их форуму на человеческом языке, как Новое Знание . Возблагодарите, люди, приносящего Истину на общий стол: Ведь, чтобы «овце» не оказаться «козлом» надо избавиться от греха неведения; выражаясь научным языком, необходимо аннигилировать левоторсионные пучности, прилипающие к душе, вмещая правоторсионные волны, приходящие посредством ассимиляции «Духа Истины, который от Отца исходит»... Это приведет к Квантовому скачку сознания.. Изучая Откровения Неба, если вы приобрели дар проницательности в высочайшие Истины, вы обретете спасение, ибо «Царь поставит вас по правую сторону от себя, дабы вы унаследовали Царство» А нечестивые «козлы» - угодят «в огонь вечный». Откроем вам, кем является «Дух Истины, который от Отца исходит?» Оказывается, Землю наитствует команда Просветителей Орвонтона – пятнадцать Сынов Божиих: Божественный Советник, Воспитатель Мудрости, Всеобщий Цензор, Могущественный Посланник, Высокий Уполномоченный, Глава Архангелов, Глава Серафимов и др. Кстати, Орвонтон – это название метагалактики №7 (всего их восемь). Метагалактика или Сверхвселенная, внутри себя содержит тысячи локальных Вселенных. Нашей локальной Вселенной, которую называют «Небадон», управляет Сын Создатель – Михаил Небадонский, который воплощался в личность Иисуса (Иешуа Бен Иосифа)...
Поскольку Учение Неба весьма обширно, чтобы поместиться в одной статье, автор здесь приведет лишь цитату из Откровения «Комиссии Просветителей Орвонтона: «В умах смертных Урантии (так небожители называют Землю) продолжает существовать великая путаница в отношении таких понятий, как Божество, Божественность, Бог... В вашем уме полностью отсутствует истинное представление об устройстве Большой Вселенной, ее структурах, о вашей миссии на планете, а также многое другое. Ваша цивилизация погружена во тьму невежества. Это мешает вам обрести жизнь вечную, как право смертного человека на посмертное прохождение в статусе эволюционирующих бесплотных паломников через столицы вселенских миров, следуя на Остров Рай – в объятия Всеобщего Отца, Вечного Сына и Вездесущего Духа.

Цель «командировки» Комиссии в составе Сынов Просветителей на эту окраину Вселенной, в мятежный слой Миров, охваченных восстанием люциферианцев, - внести в разум смертных созданий импульс Божественного наитствия Единой Религией Духа, развить пласт сознания для восприятия ее фундаментальных истин, ибо наступает время эпохи Света и жизни для этой ячейки Большой Вселенной. Мы также предупреждаем о Суде над деградированными личностями, утратившими Настройщика сознания - дара Всеобщего Отца... Это о них было сказано Сыном Человеческим: «Свет пришел в мир, но люди возлюбили тьму..» Отягащаясь грузом материальных ценностей, эти поколения людей в конце Судного периода, увы, заболели «денежной горячкой», стараясь всеми неправдами обогатиться за чужой счет. Многие, утратив свои души, рьяно заботятся лишь о смертной плоти, совершая нечестие за нечестием. Воистину, они стали «ходячими гробами, изукрашенными снаружи, а внутри в них царит мерзость запустения...». Вот к чему приводит политика ложной свободы, называемая демократией, что суть вседозволенность, внушенная некогда падшим Люцифером! Теперь, в преддверии Эры Света и Жизни, вам срочно необходимо ассимилировать Новое Знание, иначе произойдет замещение граждан Земли другой цивилизацией за счет инопланетян...Бог справедлив! По благодатной милости к вам Всеобщего Отца вам дается шанс на спасение через наше посредничество».

Нынче на планете подвизается множество религиозных конфессий, служители которых преподносят архаичные истины, ставшие догмами за тысячелетия. Церковники убеждены, что они «окормляют мир Хлебом Небесным», спасая души. Это могло быть правдой, если бы души воплощались на этом свете единожды, восходя из животной октавы. Но души перевоплощаются в октаве человека сотни раз в каждом Судном периоде, который тянется где-то 13 тысяч лет. Возвращаясь на землю в очередной раз для обретения новой серии эмпирического опыта и истин, душа продолжает пичкаться церковниками древней информацией и потому отвергает ее, постепенно привыкая питаться «бытовухой», мельчая от того год за годом, иначе говоря, человек не может зацикливаться на духовном опыте вчерашнего дня, ибо душа должна эволюционировать синхронно со временем, ассимилируя информацию Духа Истины в каждом новом дне. Эволюцией руководит Всеобщий Отец посредством Иерархии Божьих Сынов, которые в случае необходимости нисходят в человеческом обличии Аватар, чтобы принести Новые Знания на человеческом языке, тем самым, делая их доступными смертным созданиям, чтобы реализовать очередной скачок сознания. Обычно такие Мистерии совершаются при завершении Судного периода, что и происходит в настоящее время.

Таким образом Иерархия Божиих Сынов всегда готова дать эволюционирующим душам Небесный Хлеб тотчас, когда истощается излучение «духовной гравитации» от «Хлеба вчерашнего». И «Хлеб вчерашний» отличается от «Хлеба нынешнего» меньшей частотой вибрации сходящих торсионных полей, несущих эту информацию. Наращивание спектра сознания (души) это накручивание на «Искру Божию» - плазмоид все новых слоев правосторонних торсионов с возрастающей частотой ибо каждому отрезку времени присуща своя частота. Если индивид не ассимилировал информацию вчерашней частоты, он не сможет сегодня усвоить информацию на повышенной частоте, тем более информацию завтрашней частоты. Так возникает зацикливание сознания и деградация души.

К счастью, информация прошлая хранится в анналах времен как Тайное Знание, чтобы восполнить информационные пробелы, развивать далее интеллект и проницательность. Вот почему не всякая информация может быть доступна «всякой бабушке». «Всякая бабушка» тоже должна наращивать интеллект – сосуд знания. Очевидно, Откровения Просветителей Орвонтона призваны служить нынче в качестве контрольных тестов для сортировки людей на «овец» и «козлов».

Это подтверждают слова Иисуса Христа: «Наставник, которого Я пошлю вам от Отца, будет говорить не сам от себя, но откроет вам то, что узнает от Меня, тем прославит Меня». Следовательно, жить ложной надеждой, будто «Сын Человеческий пролил кровь ради нашего спасения», что мы без расширения сознания этой жертвой спасены для Царства, т.к. Иисус «взял все грехи наши на свои плечи», значит опасно заблуждаться, отягощать грех неведения.

Вышеприведенное толкование притчи о Суде подтверждают беспочвенность надежды профанов на халяву. Начиная с 2005 года уже действует «конвейер» по сортировке народов Земли на «овец» и «козлов» по обретенному спектру сознания личностями. Контрольные тесты спущены на Землю, ибо начался Суд Божий – Экзамен, одновременно с которым ходит по Земле Бич Божий для вразумления землян, «возлюбивших тьму, ибо дела их злы...». Изучение св.Писаний остается актуальным занятием для ума, поскольку устраняет допущенные в прошлом пробелы в сознании и зацикленность души – наследие минувших времен. Но мы живем в заключительных временах, с которыми пришли новые Истины, оседлавшие, так сказать, правоторсионные волны с их высокой частотой вибраций. Именно эти частоты служат тем порогом, перешагнув который душа унаследует Царство – эру Света и Жизни.

Церковные литургии с их ритуалами, заимствованные механически от примитивной магии древних язычников, поклонников низких духов природы, которые властвовали над ними, а также молитвы и поклоны, свечки и пение псалмов – все это занятие вчерашнего дня, ибо не прибавляет душе новых высоких вибраций, но зацикливает ее на архаичном уровне. Не зря дальних потомков предупреждал Нострадамус: «Луна, Крест, Давидовы звезды – все тленом запахнет... Иной проводник люди к Богу найдут».

Именно отсутствие доселе в душах людей новых слоев тонких вибраций, соответствующих времени Армагеддона, является причиной деградации умов и массовых заболеваний, следствием чего стало быстрое вымирание народов и россиян в том числе. Загнивает сам корень рода человеческого – младшие поколения приходят в мир с врожденными дефектами. Статистика показывает удручающие факты, которые нельзя скрыть: у 71% рожденных младенцев выявлены болезни, часто не совместимые с продолжением жизни. Это есть следствие того, что души родителей сами ущербны из-за узкого спектра духовного сознания. Но данный феномен не учитывается обществом, базирующемся только на экономическом фундаменте. От того становятся напрасными потуги правителей стран, решивших исправить ситуацию со здоровьем своей нации только прибавкой зарплаты медикам. Но ведь профессура медиков бессильна исправить пороки души. Ибо тело – это уплотненная «тень» души...

Также воспрянувшие церковные ортодоксы не способны исцелять души, окормляя людей «черствым хлебом» минувших времен, не понимая своей бесполезности. Если бы было иначе, если бы от их «хлеба» возрождалась духовность, то общество не молилось бы столь рьяно «золотому Тельцу»... Да! Пришло время Спасителя. Но люди не слышат его гласа из-за махрового невежества. Опять сошлемся на Нострадамуса: «Любовь Божества превратится в болезнь, коль церкви не дали согласья на брак.. Венец Жениха держат руки над бездной... Он «бритым макушкам» гонитель и враг». Что ж! Неведение не освобождает от греха, но усугубляет его. Так что не зарывайте голову в «песок» заблуждения, подобно страусу в пустыне.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Лана22900 все записи автора Автор, Шпилька Вот уже несколько недель на доме 2 идет упорная борьба за титулы, звания и призы. Всего через пару дней мы с вами узнаем – кто же победил в главном ...
пытается повесить ;)правда вместо картинки бабочек гекконы вылезаю...и они в ...
Ответ на основной вопрос - да. ...
помноженный на местный, кубанский колорит родил вот этот... Гибучий случай)))) Муж теперь только по той дорожке ходить будет на работу, точно вам говорю. В надежде этих гибучих ...