Время к обеду, но

топ 100 блогов avvakoum24.06.2016 В Брюсселях-Парижах евросволочь продолжает паниковать. Прямо скажем, реакция руководящего планктона необычная. По их поведению кажется, что произошло нечто тектоническое. Хотя казалось бы че такого?

Видимо, и сами еврокукловоды, "рыцари круглого стола" (РКС) и подчиненный им планктон были уверены, что смогут обратить этот самый "референдум" себе на пользу, и британцы проголосуют "за" Европу. Но что-то пошло не так.

Когда?

Возможно этой ночью, когда они не смогли "поправить" итоги голосования... Такое чувство, что некто, спустившийся с Гор, подтолкнул под локоть фальшивомонетчика в самый ответственный момент. Фальшивая Банкнота оказалась испорченной, а судебный пристав уже при дверях.

По крайней мере, никакого "плана Б" у "рыцарей" не оказалось, и ночной горшок голого короля просто грохнулся на красивый пол, разлетевшись в дребезги и брызги.

Сейчас "рыцари" станут отыгрывать самый ценный ресурс - время. "Брексит еще не скоро!".  Во вторых они постараются еще раз понять, чем лохи не довольны. На поверхности лежит, типа "миграция". Но на самом деле это не так. Накопленное раздражение европеец и высказать то не в состоянии, и когда ему подсказывают, что он не доволен "мигрантами" он говорит: А, во! Точно! Мигрантами!

Но раздражение у европейца не от этого. В европе душно. Успешно работаешь - отберут все, оставив денег  только для уровня "среднего класса". Не работаешь - будешь нижним средним классом, или "бедным" (как повезет). Работаешь так себе - будешь бедным. Судов нет. Прав и свобод нет. Морали нет. Перспектив - никаких. В жизни ты все время на обочине. Вокруг богатые американцы, китайцы, русские, казахи - а ты никто и гордишься своей говностраной которая существует только в пропаганде и учебниках.

"Рыцари" своими бесконечными интригами и возней убили все живое, все, что имеет потенциал к развитию. Вольно или невольно они открыли путь "наверх" только откровенным негодяям без чести и достоинства, а так же без выдающихся способностей. Всюду безнаказанная, интригующая серость.

Как результат, вечно пытающийся безуспешно примириться с реальностью европеец использует любой случай для протестного голосования. И никакие "резонманы" его не удерживают.

Поняв, в чем дело, "рыцари" начнут разгребать завалы с "правосудием" и коррупцией. Успеют ли до Замеса? 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, в свете последних событий, объявляется неделя итальянской моды. На самом деле, еще когда разбирал « Афганский излом », снятый наполовину итальянцами, возник вопрос «А про себя-то они как снимают на военную тему?», а то многие сцены фильма, мягко скажем, выглядели неоднозначными. ...
Просто на окне распустилась герань. Оттенок называется "яблоневый цвет". Герань на окне И ещё в одном кашпо зацветает второй цветок. ...
Прочитала в Яндексе, что вчера был день контрацепции. Всемирный День Контрацепции ( World Contraception Day , WCD ) - дата, учрежденная в рамках международной информационно-просветительной кампании, которая нацелена на снижение высокого уровня ...
Актер Михаил Геловани (1893-1956) в середине двадцатых годов исполнил на сцене роль Сталина. Его заметили из-за сходства с вождем, пригласили сниматься в кино на роль т. Сталина. Это было концом Геловани как актера, так как на другие роли его больше не приглашали. Как это - играть ...
коротенько подведу итог поездки машина в ремонте, организм третий раз ударен одним и тем же местом об воду, завтра на работу ем шашлык под водку, пытаюсь вспомнить, кем работаю тапки, как одел их в пятницу после обеда первого сентября, так и до сих пор в них ...