ВРЕМЯ ХОРОШИХ ГОСТЕЙ НА ЧЕРДАКЕ

топ 100 блогов hloflo13.06.2013 Сегодня у нас в гостях Ульяна Гукасова, в ЖЖ - ВРЕМЯ ХОРОШИХ ГОСТЕЙ НА ЧЕРДАКЕ mirtagroffman.

Профессиональный дизайнер, успешный художник, счастливая женщина. С любимым мужем познакомилась в аське. И сама Ульяна и ее муж работают без отрыва от дома - потому что невозможно оторваться от такого прекрасного, суматошного, веселого дома, в котором живут пять маленьких детей.


__________________________________________________
ВРЕМЯ ХОРОШИХ ГОСТЕЙ НА ЧЕРДАКЕ
У Ульяны долго не получалось забеременеть, и они с мужем стали обсуждали вопрос усыновления. «я и ранее знала, что хочу это сделать, вне зависимости от того будет ли у меня рожденный ребенок».
И вот окончательно приняв решение об усыновлении, Ульяна обнаружила, что беременна первым сыном. «Родили его, но так жизнь поворачивалась что вопрос ничьих детей, все время был рядом. То мы оказались в больнице рядом с палатой отказников, когда моему сыну было 3 недели... то я читала в интернете разные тематические сайты и статьи.. ну и было чувство что мне Бог дал ребенка, потому что я пообещала усыновить... что-то такое мистическое было - будто я пообещала...»

Когда старшему Никите было 2.3 года, они усыновили Витю, а еще через полгода удочерили Наташу. И оказалось, что Ульяна опять беременна. Через полгода после рождения Давида в семью пришла еще одна дочка Карина. А сейчас вся семья ждет пополнение (в сентябре у Ульяны родится ребенок) и строит планы по переезду в Израиль.

В Израиле у семьи будет право на естественное обучение своих детей, так называемый анскулинг - образование без отрыва от семьи, вне школьных стен и без обязательной программы, основанное на интересах ребенка.

А теперь я уступаю место Ульяне в этом посте. Она будет гостить на чердаке целый день - проведет этот день вместе с вами. Вы можете задавать ей вопросы в комментариях.
Доброй беседы:)

ПыСы: "Время хороших гостей на чердаке" завершилось. Спасибо сегодняшней гостье чердака Ульяне за искренность. За щедрость и совсем детскую открытость. За надежду и вдохновение. Побольше чудес на твоем пути, Уля:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не так давно, благодаря случаю, произошедшему на кассе супермаркета, у меня родилась идея провести простой эксперимент. Именно этой идеей я и хочу сегодня поделиться с вами... Расплачиваясь на кассе за покупки, я совершенно случайно положил вместо пятитысячной купюры, банкноту достоин ...
«…Да, был у нас ирригатор» - рассказывает Юрка –«Ты же знаешь, у меня жена обожает всякие новые приблуды для здоровья. Вещь хорошая, но капризная…» Я расспрашиваю Юрку про ирригатор. Моя Ленка собирается купить этот модный прибор для ухода за полостью рта. Я пытаюсь понять, есть ли в этом ...
Из ленты новостей С 1 марта 2010 в России начали выдавать биометрические ...
Ассошиейтед Пресс раскрыла содержание сегодняшнего выступления Обамы по ближневосточной тематике. Обама будет настаивать на новых санкциях в отношении сирийского президента Башара Асада.Обама также объявит о помощи странам, ...
...