ВРЕМЕННЫЙ ПОСТ

Если лень ходить по ссылке - цитирую, курсив мой (прошу прощения за модераторскую пунктуацию и прочие особенности):
"Дорогие сообщники, вчера случился коллапс какой-то с комментариями, более 900 комментариев к посту за 7 часов (причем многие из них мне лично кажутся правильными, если не по форме, то по содержанию), по отношению к матери разместившей провокационные обнаженные до пояса фотографии своего, прекрасного безусловно ,ребенка 7 лет. Пост к вечеру я удалила, потому что не хочу, чтобы наше прекрасное сообщество закрыли по причине по содержания противозаконного контента, а именно не совсем одетых детей".
Прикиньте - ребенок семи лет. "Обнаженные до пояса фотографии" (гы-гы). Ужас.
А что касается "коллапса с комментариями", модератор отлично задала тон: один из её собственных первых комментариев к тому удаленному посту гласил, что она пропустила пост "чтобы дать человеку обосраться"; в другом её комменте сказано, что она решила женщину "наказать"; а в ответ на мои вопросы модератор сообщила, что будет банить комментаторов только за мат. Это тот же модератор, который когда-то банил за слово "Скучно" с формулировкой: "Вы забанены за осуждение образа жизни автора!".
Совсем не странно, что набежали чмошники и давай строчить: "мечта педофила!", "ребенок не ест, а жрёт" и прочее: во-первых, модератор сама чмырит автора, во-вторых - сообщество именно этим и славится с некоторых пор: количеством неадекватных комментаторов.
Теперь этот "коллапс" объявляется модератором единственно верной реакцией: "Но знаете, что показала мне негативная реакция такого абсолютного большинства людей, то что на бессознательном уровне во всех нас заложено, что правильно, а что неправильно".
И гениальный вывод из всего этого (жирый шрифт её, курсив мой): "Впредь, фотографии детей без одежды запрещены к публикации в сообществе, даже если обнаженный ребенок часть ВАШЕГО дня, мы хотим видеть его только одетым, также как мы не хотим видеть как вы ходите в туалет, и многие другие вещи."
То есть для публикации в "одном дне" родители будут заматывать младенцев даже при плюс сорока (хорошо, что лето кончается! многим удастся избежать теплового удара). Дети в трусах приравниваются к тому, "как вы ходите в туалет". И боюсь даже помыслить, что скрывается под таинственным "и многие другие вещи". Думаю, это чистка зубов. Абсолютно непристойное зрелище. Учитывая, что некоторым комментаторам размазанное по лицу ребенка мороженое кажется не скажу чем, чистка зубов тоже может однажды показаться не скажу чем.
Пост о девочке сохранен здесь: http://ljrate.ru/cache_http:/odin-moy-den.livejournal.com/356734.html
|
</> |