рейтинг блогов

ВРЕМЕННЫЙ ПОСТ

топ 100 блогов natabelu28.01.2011 Теги: Демидов
Женщина Ольга Бакушинская, к которой я вполне хорошо относилась, написала интереснейший пост: bakushinskaya.livejournal.com/513067.html , после которого я уже не вполне хорошо к ней отношусь. Цитирую пост целиком:

Я не пожалела 10 рублей на сайте "7 дней", дабы прочесть интервью первой жены моего второго мужа. Хм, как-то дешево они это интервью оценили, но не мне судить о ценовой политике уважаемого холдинга.

Я было обещала вам Мойти Пайтон, но по прочтении мне ее так жалко стало. Во-первых, потому что она мать Андрея-младшего, а я не могу устраивать цирк из его матери, тем паче, она сама его постоянно устраивает. Во-вторых, это такие очень печальные женские фантазии над фактами. Ну знаете как? Вроде и факт секса был, но мужчина и женщина оценивают его по разному. "Дорогой, ты обещал на мне жениться!" "Мало ли что я на тебе обещал?" Но одно дело, когда позорится прошмандовка приютская Айгуль Мильштейн, а другое, когда дама взрослая, актриса какая-никакая и режиссер "Ералаша". Тем более родственница по мужу.

Дорогие дамы! Чтобы не попадать в сомнительные для вашего реноме истории, запомните одно железное правило. О мужчинах, с которыми у вас был секс, публично рассказывать можно только если они были вашими мужьями. Исключений из этого правила нет. Остальное смотрится позорно и бледненько, вызывает жалость и желание налить девушке валерьянки. Кстати, и мужчинам, с которыми у вас есть секс в настоящее время, рассказывать можно только о мужьях. Возможно, это правило покажется вам устаревшим, но оно работает. Походы налево, направо, вверх и вниз публика не должна узнавать из ваших уст, только из независимых источников. И тогда вы всегда будете выглядеть достойно. Хотя бы в половом смысле.
Все, больше ничего не скажу. Лишь под катом процитирую и прокомментирую некоторые абзацы.

"Андрей — хороший человек и хороший любовник, так что причин заводить роман с Валуцким у меня не было. Муж был единственным мужчиной в моей жизни, он задаривал меня цветами, однажды охапки роз даже не поместились в ванне! Если он уезжал на пару дней, я уже тосковала. Шесть лет длилась наша счастливая жизнь, а прожили вместе десять…
Но потом появилось какое-то пресыщение, привычка. Мне казалось, что он уже не так на меня смотрит, не любуется. Все спокойно, размеренно, интеллигентно… Я старалась как-то
встряхнуть Андрея. К его приходу надевала прозрачную кофточку, туфли-шпильки, начесывала бабетты. Завлекала его как могла, но все без толку! Кручусь перед мужем, а он ест суп... и ноль эмоций. Словом, мне не хватало страстей. Поэтому, наверное, и появился Володя. Если бы не эта роковая встреча, может, мы с Андреем до сих пор были бы счастливы…"

Надя, ржунимагу. Взрослая женщина... ))) Упрекать мужика после нескольких лет брака, что он голодный ест суп, и не реагирует в это время на прозрачную кофточку? )))) Я с нашим мужем живу уже десять лет. Да, он любит суп. Особенно в моем исполнении. И через десять лет уже не заваливает ванны розами. Но зато, когда мне делали операцию, он сидел под дверью. А уж его подарки... Это отдельная история, не хочу никого нервировать.

"И когда у Андрея появилась женщина, он тоже смолчал. Но «собственница Надя» стала докапываться: кто это звонил? Зачем? Ты куда? Андрей, припертый к стене, признался в измене. Я была потрясена! Я же Солнышко! «Солнышками», как выяснилось позже, были и все его последующие женщины…
У нас состоялся тяжелый разговор. Андрей сказал: «Я тебя люблю. Ты мой идеал. Но… я и без нее не могу. Если бы ты меня любила, никого бы не было…» — «Кто она?!» Он ее не назвал. Помню, я от ревности сказала что-то нелестное о той женщине, хотя ее даже не знала. И мой такой добрый,
интеллигентный Андрей вдруг рассвирепел и стал с ненавистью меня бить. Это было в прихожей, я пряталась за одеждой, закрывала лицо руками и умоляла его: «Только не по лицу, я ведь актриса!» Такое случилось единственный раз в нашей жизни. Андрей не попросил прощения, только позже сказал: «Ты, наверное, никогда мне этого не простишь…» Я промолчала. Я простила его, потому что не хотела, чтобы он ушел. Он и не собирался уходить, я сама сделала глупость и поторопила события. Надо было просто переждать…"

Знаете, что я вам скажу, подруги? У меня ужасный, невероятный, отвратительный характер, если со мной жить каждый день. Я невыносима в совместном быту, раздражительна, скандальна и упряма. Именно поэтому я могу достоверно утверждать, что надо совершить что-то очень особенное, чтобы Андрей ударил женщину. Мне до сих пор не удалось, хотя я честно стараюсь.))))

"Мои метания в итоге закончились нашим с Андреем разводом. Никогда не забуду унижение, которому на прощание подверг меня муж. Он утвердил меня на главную роль в своем фильме «Предварительное расследование». Мне было очень приятно — я думала: какое цивилизованное расставание, все как у интеллигентных людей.
Отправились в экспедицию в Петрозаводск. Моя бывшая свекровь сказала Андрею: «Надеюсь, у тебя хватит ума не брать с собой Ларису?» Лариса работала у него монтажером, а монтажеры в экспедиции не ездят. Как выяснилось, ума у него не хватило…
В гостинице меня поселили в пятиместный номер. Главную героиню, «герасимовскую ученицу»! Как будто оплеуху отвесили. Тут и Лариса появилась, загорелая, веселая. И поселилась в номере моего мужа. А мы еще официально не разведены! Вся съемочная группа была в шоке, ему говорили: «Ты что делаешь?!»
В конце концов меня все же переселили в другую гостиницу, на окраине. Мы с актрисой Аллой Мещеряковой жили одни во всем отеле. Там даже буфет не работал. Помню, как мне было обидно. Я была оскорблена, унижена... "

Надежда, а вот это уже феерический п-ц. А куда Андрей должен был поселить бывшую жену? К себе в кровать в ущерб нынешней? ))))

"Каждый раз он обещал мне уйти от жены. Выпьет для храбрости и идет к Алле. Начинает ей говорить, а она его останавливает: «Стоп! Ложись спать, протрезвеешь — поговорим!» А утром, как протрезвеет, ему страшно становится. И разговор снова откладывается. Так он делал несколько попыток. Трусил страшно: «Ой, вот если бы это как-нибудь само собой произошло, мы были бы вместе. А так… Малыш, ну сделай что-нибудь!» Один раз я действительно решилась и позвонила Демидовой. Успела только произнести: «Здравствуйте! Алла…», как она тут же повесила трубку. Да и я вряд ли что-нибудь сказала бы... Это все-таки его дело, а не мое..."

М-м-м... Даже не знаю как сказать. Вот это и есть то, что я называю "дамские фантазии". Надежда, от таких женщин, как Алла Демидова уходят только одним способом, получив пинок под зад и кубарем слетев с лестницы. Не раньше. Алла Демидова, Надежда, королева. Любая другая рядом с ней - сильное понижение статуса. Сорри, если вам неприятно это слышать.

"Валуцкий подарил мне книжку «Зимняя вишня». На титульном листе зачеркнул слово «вишня», от руки написал «Надя» и приписал: «Милой вишне от автора…», а потом сказал: «Все эти семь лет я с тобой разговаривал…» Кстати, он издал книжку на фирме моего бывшего мужа «Фора-фильм». Андрей не знал, что я к этому имею самое непосредственное отношение. И мне за него стало обидно: получается, будто его как-то использовали. Я позвонила Андрею и сказала: «Зимняя вишня — это я»."

А вот над этим я ржала больше, чем над чем-либо другим. Вот уж что Андрею было все равно, так это. Он приятельствовал с Валуцким, он дружит с Масленниковым, почему ему было бы не издать эту книжку? Он давно забыл к тому времени про вашу "роковую страсть". Ну нельзя же быть до конца дней наивной институткой. Мужчины совсем иначе смотрят на секс. Без этих вот розовых соплей, размазанных на десяток страниц.

И да, вот что главное. Это разрушительная новость, конечно. Но "Зимняя вишня" - это не вы. Во всяком случае - не только вы. Поинтересуйтесь как-нибудь у Игоря Федоровича аккуратно. Он расскажет. )))


ВРЕМЕННЫЙ ПОСТ

Кстати, хотите знать, как это прокомментировал Андрей? Он сказал: "Оль, отстань, это ее романтическое представление о собственной жизни. Я же не могу отнять последнее у человека? И вообще, это уже такие старые истории, что просто глупо сейчас их обсуждать".

Конец поста.
Я не удержалась оставила комментарий:
"Она мать Андрея-младшего, а я не могу устраивать цирк из его матери" - то есть это был не цирк? А мне показалось, цирк. Что характерно, после слов "Все, больше ничего не скажу" вы сказали очень много. Собственно, я могу всё это понять и даже не осуждаю, меня смущает только непоследовательность: уж если захотели устроить цирк и как следует "прокомментировать", так и не надо стесняться, лучше так прямо и говорить - щас, мол, размажу мать Андрея-младшего, но постараюсь размазать интеллигентно".

Коммент удалили, забанили... После этого тянет по высказаться по полной программе. Но к чёрту подробности. Ограничусь одним:
БАБЫ, ВЫ ДУРЫ. 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Кузнецова и Демидов - СГАП, Суровов, а значит ЕР. Голуб СГУ ЕР. Петров - ТВЦ - Панков. Бахарева, Гродскова, Шопен, Асмусин - это ответ Чемберлена с Московской, 72))) И что будет? Все на голосовании друг друга будут ...
"USA stop sponsoring terrorists!" Сегодня 28 января в 12.00 напротив посольства США в Москве мы организовали пикет против спонсирования правительством США чеченского террориста Ильяса Ахмадова, находящегося в ...
Начальник департамента охраны общественного порядка МВД России Юрий Демидов считает, что временная оперативная группировка органов и подразделений (ВОГОиП) МВД России помогла свести к минимуму проявление террористических ...
33 минКощеев бросал от синей линии, Демидов отбил. 31 минСнова жарко на пятаке гостей, на этот раз им повезло. 31 минПанев подставлял клюшку на пятаке - мимо. 30 минИжсталь не сдалась, атакует. ...
Вчера получил подарок от своего новогоднего слона:) Открытка, чай соу-сепом в жестяной банке с китайскими мотивами и диск с подходящей для чаепития музыкой. Всё понравилось. Особенно чай. Я такой люблю. ...
Главная тайна Акинфия Демидова связана с наклоненной Невьянской башней, которая на заводе была и колокольней, и дозорной вышкой, и тюрьмой. Предание гласит, что в подвалах башни – они, правда, до сих пор не найдены, ...
http://www.liveinternet.ru/users/3310049/profile http://www.liveinternet.ru/users/vi...rubric/1386814/ http://www.liveinternet.ru/users/ka...2268/page6.html http://www.liveinternet.ru/users/35...rofile/?3543469.
Архив записей в блогах:
Все побежали, и я в этот челлендж встроилась . Робот мгновенно выбрал эти пять фоток из моего фотожурнала, и я ничего не стала менять — решив, что лучше подумаю над играми Судьбы. Итак, добавлю описания картинок. Эта картинка самая бессмысленная. Пожалуй сделана в Парке Победы. Могла ...
http://marko19511.livejournal.com/1509222.html анна_и, я тебе хвастливо сказала что редко ошибаюсь в людях. вот пример моей грубейшей ошибки. я этого юзера в друзьях держала десять лет, дура, и разговаривала как с человеком. а он уже не человек, а автомат ...
Уголовное дело против Светланы Давыдовой, обвинявшейся в госизмене за звонок в украинское посольство, прекращено за отсутствием состава преступления. С нее полностью сняты обвинения в совершении государственной измены и разъяснено право на реабилитацию. ...
«Я — робот» - настоящий робот из простой картонной коробки, быстро, весело, интересно Замечательная, веселая книга, поможет вам сделать для своего ребенка робота из обычной картонной коробки, фломастеров, клея, ножниц и немного фантазии Подготавливаем нехитрый набор ин ...
Три подруги вечерком Пили кофе с коньячком. О любви поговорили, Посмеялись, ...
  • 29000000_normal
    YACHTCLUBMEDIA: Денис лучшее чем Иван Демидов делает Покерфэйс http://www.youtube.com/watch?v=DqRAgR4Tv4A&feature=player_embedded #poker

  • Gena_normal
    genakir: RT @1C_Bitrix: Александр Демидов: SaaS для масс - http://j.mp/gGw5uN

  • Vzsar_ru_logo_normal
    vzsar: Членами ОП хотят стать Демидов, Вулах, Гродскова, Ахмедов: Список кандидатов в члены Общественной палаты Саратов... http://bit.ly/gEK2Ov

  • 1c-bitrix-logo_normal
    1C_Bitrix: Александр Демидов: SaaS для масс - http://j.mp/gGw5uN

  • Cz_normal
    cloudzone_ru: [publications] Колонка эксперта / Александр Демидов: SaaS для масс http://tinyurl.com/4lk4nx8

  • M_0b7b7f8d_normalOpr0064t_normal
    Shkrab: @amartology Тебе ж сказали, кто подкроватный?)) Я б до такого как Демидов, никогда бы не додумался.)

  • _______sm_normalDoran_normal
    ZXSphynxx: @Shursh я почти уверен, что это Демидов :)

  • Opr0064t_normalLittle_girl_normal
    amartology: @cpgrl Ну вообще у вас как минимум еще Демидов есть.

  • 2dfb654c6ccfb691c268a2b984da0429
    klub_POGODA: Не страшны нам холода ))): Альбом: 15.01.2011, город Демидов.Проходящий....время отправления 13:50 )))Альбом: си... http://bit.ly/glFgjB

  • Iam1_20060726_1174177024_normal
    _djsp: Вчера в доме музыки выступал вместе с терем квартетом Роман Демидов, какой у него голос. Восторг.

  • Default_profile_4_normal
    buxusegwkfess: Месье Демидов, а кто вы по сексуальной ориентации? :)

  • Predators_normal
    asisa99: #liveinternet Скачать книгу Демидов Е.Е. Квантовые группы http://bit.ly/gxiTop

  • Untitled-1_copy_normal
    PokMir: Литунова Надежда Максимовна: Дата рождения 14 мая 1968 года Возраст 42 года Город город Демидов Семейный с... http://tinyurl.com/4w9v4u2

  • M_4bb9f898_normal
    Serge_pedan: Паринги топа рандомные: Руденко-Буланов, Демидов-Вишняков, Горин-Захаров, Головин-Бугаенко.