рейтинг блогов

Временная разлука.

топ 100 блогов ru_royalty22.08.2020 Не успели Сассекские перебраться в свой новый особняк в Санта-Барбаре, как уже вынуждены расстаться. К счастью данная мера носит лишь временный характер, сообщает портал Teleprogramma.pro со ссылкой на New Idea.
Временная разлука.


Издание New Idea процитировало королевского эксперта Анджелу Левайн, которая рассказала, что у принца Гарри срок безвизового проживания в США.
Граждане Британии не могут находиться в Америке дольше 90 дней в году без визы, но из-за пандемии коронавируса принц Гарри задержался в США, и у него могут быть проблемы с повторным въездом в эту страну. Теперь он вынужден вернуться в Великобританию, чтобы снова пройти все визовые и налоговые формальности.
Вероятно, герцоги Сассекские не продумали этот вопрос, когда они решили покинуть королевскую семью, потому что у принца Гарри нет ни американского гражданства, ни грин-карты, расширяющей его права в США. Более того, принц до сих пор не подал заявление на грин-карт, открывающую вид на жительство.
Кроме визовых вопросов, принцу Гарри в Великобритании нужно решить несколько рабочих вопросов, связанных с его благотворительными проектами.

Временная разлука.

Меган и Арчи Харрисон останутся одни в новом доме, район где находится их новый особняк расположен в самом центре штата Калифорния, страдающего периодически от сейсмической активности.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Однолинейная схема. UPD: Камрады очень вдумчиво изучают мою схему и у них неизбежно возникают вопросы. Отвечаю: 1. Бесконечный цикл между "УРА!" и "Принять по 700 грамм" - это не баг. В чертежах "as designed" этого цикла не было, а вот на стадии "as built" пришлось добави ...
для guadalahara Калахари и Сахара и раз... и ...
В этом году у меня получилось прослушать прямую линию от начала и до конца. У меня дежурный ремонт, я меняю полы на кухне. Рядом приемник и я, параллельно работе, слушал прямую линию. Собственно, эту прямую линию по прошествии трех дней, обгрызли со всех сторон. Да так, что мне ...
В древности рога воспринимали как мощный оберег. Особое место в русском национальном костюме занимали головные уборы, которые в исторических документах называются «рогатыя ...
Я поздравляю всех православных христиан, которые завтра будут отмечать Рождество, а православным христианам, которые будут отмечать Рождество в нормальное время, я хочу сказать, что ответ atharwan по существу будет опубликован завтра часов в 11 утра по московскому времени. Я хотел ...