Вредные привычки мужчин и секс-потенциал

топ 100 блогов only407.06.2011 Вредные привычки мужчин и секс-потенциал

Вредные привычки мужчины, по мнению некоторых ученых, могут рассказать о его сексуальном потенциале.

1. Ковыряет пальцем в носу. Не расстраивайся. Это, как считают эксперты, выдает в нем мачо, демонстрирует подсознательное мужское стремление проникнуть в любую полость и не только пальцем.

2. Плюется и сплевывает. И это тоже хороший признак. С медицинской точки зрения у них гиперактивная функция желез внутренней секреции, а если учесть, что по строению слюнные железы человека идентичны поджелудочной и предстательной железам и физиологически работают в унисон, то нетрудно догадаться, что плюющийся мужчина - настоящий секс-гигант.

3. Не бреется. Трехдневная щетина - признак истинного мачо, конечно, если мужчина при этом не в запое и не бомж. Кстати, если небритость органически сочетается со свежей английской рубашкой, то мужчина - шикарный любовник, сильный, страстный, но... прежде всего эгоистичный.

4. Постоянно поправляет волосы. Так поступают люди мнительные и неуверенные в себе, которые не уверены ни в своей потенции, ни в том, что они любят.

5. Облизывает губы. Этот жест, по мнению сексологов, характерен для мужчин страстных, но не имеющих возможности удовлетворять свои сексуальные желания.

6. Не может толком высказать свою мысль и сформулировать предложение, то ты имеешь дело с человеком, у которого колоссальный комплекс вины, астеничная потенция и склонность к мазохизму.

7. Глазеет на открытые тела. Так поступают либо неисправимые сексуальные романтики, либо мужчины, обделенные женским вниманием. Врачи советуют: отдавай предпочтение мужчинам позитивным, которые при встрече смотрят в глаза, умеют слушать и искренне интересуются тем, что тебя волнует. Иначе... сегодня ему нравится твоя грудь или стройные ножки, а завтра он увидит грудь побольше или ножки постройнее, и просто свернет налево.

8. Грызет ногти и карандаши. - Так, по мнению врачей, ведут себя самоеды и ревнивцы, а ревность, как известно, ужасная болезнь. К тому же, это может указывать на половую дисфункцию.

9. Подолгу торчит у зеркала. Самолюбование - привычка типичного нарцисса. В постели подобные люди эгоистичны. Если тебе достался подобный партнер, настройся на то, что разогревать его на супружеском ложе будешь ты, а не наоборот. Настоящий мужчина (в смысле обладающий высокой потенцией) успевает перед выходом из дома оценить себя в зеркале за 1-2 секунды.

10. Увлекается косметикой. Это мужчина-обольститель. Обычно он очень высокого мнения о себе, хотя далеко не всегда ему соответствует. Как правило, такие люди бисексуальны.

11. Фанатеет от футбола. Мужчина-фанат - это диагноз. Страшно не то, что иногда он уходит на стадион или в спортивный бар, хуже, что футбол для него важнее секса, а сам он при этом ни в чем не состоявшийся человек, для которого характерно стадное поведение.

12. Постоянно ходит с бутылкой пива. В основе сосательного рефлекса - самоуничижение, комплекс вины, сидящий глубоко в подсознании страх и желание найти себе женщину-мамочку.
пруф



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
То, что в сообществе, эксгибиционистском (в широком смысле слова) по своей сути, возникла такая буча на 12 страниц комментариев - это, конечно, особенно пикантно. Из своих бы глаз бревна повытаскивали, что ли... Изложение сути дела и комментарии , с ...
Эта часть в основном про лотосы и немного про дельту Волги. Ранее утро, 5.30... У дельты Волги очень сложная гидрографическая сеть - это и крупные рукава, и мелкие протоки, дельтовые озера, входящие в нижнюю зону дельты; пресноводные морские заливы с островками и отмелями – култуки; ...
Вот есть ли еще оптимисты, утверждающие, что с климатом все ок? У метеорологов - статистика, во всяком случае с момента сбора данных, они такого длинного периода выпадения осадков в Лигурии не помнят. Видите, обживаюсь... Утром приехал наш румын меня спасать. Увидел, что здесь не тот ...
Никогда не думал, что буду комментировать бабские тряпки, но уж больно выдающийся случай. Официальная фотография со встречи Джо Байдена с Юлией и Дашей Навальными, с демонстрирующей ноги Дашей. Транслирующая важную (и понятную американцам) политическую декларацию. В чём тут ...
Кто слопал всю курицу?) ...