рейтинг блогов

Вредные книжки

топ 100 блогов whatblondiesays04.02.2021 Вот я настрочила эпик статью на 9 тыщ знаков об истории компании Адокс, потом мужа моего и по национальному ТВ показали, и в газете о нём написали - всё как-то совпало прям. Он реально уникальный человек, каждый день меня чем-нибудь удивляет. О вещах, которые мне кажутся офигеть каким подвигом, он так буднично рассказывает - и у него ВООБЩЕ никакого ни самомнения, ни раздутого эго, ни даже чуток увеличенного, ни ложной скромности, которая хуже самомнения. Нет, он работает сутками и считает, что мог бы делать больше.

Всё, что у него есть, он с нуля построил совершенно один. Деньги на первые товары для фото-магазина он заработал в 18-19 лет, ухаживая за инвалидами (полностью парализованными, которые даже говорить не могли). Я бы вообще об этом не узнала, если бы не начала докапываться, откуда взялась первая партия плёнки. "После той работы, я вообще никакой не боюсь" - и так нормально это сказал, без напускного героизма. Затем он поехал в восточную Европу, загрузил полный микроавтобус плёнки, которая из-за падения Берлинской стены перестала поставляться в Германию, и начал её продавать. Дело пошло-поехало, его квартира в Берлине превратилась в склад. Когда начали фото-фабрики банкротиться, он несколько лет ездил от одной к другой и спасал всё, что мог, покупал у ликвидаторов технику, рецепты. Иначе бы всё это пошло в печку или на металлолом, ибо в 2003 году аналоговая фотография никому была нафиг не нужна. Когда стало техники слишком много, купил заброшенную военную прачечную возле Берлина, и сам её отмыл и привёл в чувство, начал туда машины потихоньку перевозить. Все деньги, что магазин генерировал, он постоянно вкладывал в Адокс, и до сих пор вкладывает. У него самого зарплата не офигеть какая высокая - "мне было бы неудобно зарабатывать намного больше, чем мой самый высокооплачиваемый сотрудник".

Когда шарахнула корона, и стало понятно, что несколько сотрудников пойдут на удалёнку, он САМ! настроил VPN. Смотрел ютуб и мучил роутеры две недели, с утра до вечера, и научился и сделал! Ибо найти специалиста было нереально - хороших и так мало, и они все были заняты на год вперёд.
Вот просто нельзя таким офигенным человеком быть. Мы уже больше полутора лет вместе, последний год - 24/7, и я его уж в каких ситуациях не видела: конфликта, проблем, огромного стресса - и во всех он настолько простой, человечный, у него столько знаний во всех возможных областях... И где бы я уже сто раз взорвалась, он намноооооооого добрей. Но где надо, границы ставит спокойно и чётко.
Вредные книжки
Я бы никогда, НИКОГДА не могла представить, что такого мужчину встречу, что такие вообще существуют. Понятно, что есть классные супер-успешные харизматичные граждане, но фиг знает, какие они за закрытыми дверями. А тут ни одного минуса! Вообще! Он даже готовит! С бывшими барышнями, правда, бы основной конфликт из-за его трудоголизма - но, как муж сказал недавно, "Я думал, что я клинический трудоголик, пока тебя не встретил" )) Я была бы счастлива с таким человеком просто дружить, и вначале так и было - я просто радовалась возможности c ним имейлами обмениваться. Сейчас читаю их - ох и позооооорище, я такую наивную хрень несла, которую на адрес компании пачками пишут и в каждом интервью спрашивают!

В общем, я не знаю, как этот пост завершить, кроме того, что мне очень очень очень повезло, вообще не знаю, за какие заслуги мне такое свалилось. Хотя я была к моменту нашей встречи достаточно разочарованная в "прелестях" отношений, всё казалось повторяемым и однотипным (не плохим - просто ничего сверхъестественного я не ждала). А однако ж. Очень хочется надеяться, чтобы такое "однако ж" случалось с как можно большим количеством людей!

Помнится, на отдыхе в Испании я нашла в отеле книгу "Mr. Good Enough" - это самое вредное, что я когда-либо читала! Ибо мой внушаемый 24-летний мозг решил, что тётка всё верно говорит, Мистера Идеал не существует, и поэтому надо брать то, что есть, и не выкобениваться.
И так я встряла на три с лишним года в отношения, которые по-хорошему надо было уже через полгода закончить, потому что пользы от них было ну ноль, НОЛЬ. Человек был хороший, но дофига несовместимостей. Лучше бы я не над "несовместимостями" работала, а книжки читала. Нормальные. Или в тиндере сидела. Вот.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я хорошо отдохнула в эти выходные) А с сегодняшнего дня начала вставать на 20 минут раньше обычного)Тренируй волю и совершенствуйся! ;) ...
Давно я небыл в городе.... Я что-то вот не понял..... еду сегодня, в пробочных местах стоят полицейские и..... разруливают пробки..... На тучковом к примеру, на дворцовом...... Я даже на всякий случай дыхнул, уж не пьян ли я сам и мне мерещится.... но нет, не ...
а то судя по тенденции, там скоро будет сплошной табулистан. ...
...
Сон мальчика антиЫмперца По мотивам статьи "националиста"  wind_lj   Магическая камера эпохи полураспада позволила записать сновидение одного очень образованного молодого человека. В мире снов цифровая техника работает плохо - ...