Враньё молодца правдивее вранья подлеца

топ 100 блогов BACEK BACEK04.07.2011

 Верь, не верь, а имеются люди, которые так и говорят: «Правда, - она на то и правда, что правда и есть независимо кто её говорит, хоть Пушкин, а хоть Федька – алкаш».  Что, и ты так думаешь? Ну-у, брат, погорячился! Это только с первовзгляду так, а так-то вовсе напереворот!

И то сказать, возьми, даже Гитлер, хоть он и гнида отъявленная, а уверенно, небось, говорил: «Дважды два, - четыре». Прав он по твоему? Так мне что теперь? На всех углах кричать: «Ребяты, Гитлер был прав»?! И мне тут же приклейка «пропаганда фашизму», и на нары! А ты мне после этого письма по адресу «выселки, - страдальцу за правду»? Не, милок, я на это не подписываюсь, за твои коврижки!

А так думаю: если Гитлер, значить, падла, то и всё евоное тоже брехня и одно недоразумение, и концы! И надо ещё пятьдесят раз мозгами пораскинуть, четыре дважды два или нет, раз он так говорил. Потому, - Гитлер. Мало-ли где тут подвох и не чисто! Может, всё ж, три с осьмушкой, а может и почти что пять. И родители его подлецы, и кошка тоже с каким-то дефектом, не иначе.

Ты не думай, что это только так из-за того, что немец. А Сталин наш? Веришь, -газетку недавно лично в руках держал, так там про него что пропечатано, - живого места нету, всё чего не возьми, где ни коснись, - плохо. Понятно, теперь просто бери все его слова и дела, да в поганое ведро и отойди подальше! Так то.

И наоборот. Примечай: не может геройский парень по сути своей чего-то недельное сделать да сказать. Всё, напропалую у него, - правда кристалликом, и сапоги блестящие.

Вот Обама тот же. Ну, молодец молодцом!  Даже за мир да за правду премию дали международную. Кто дал? Те же, кто Сталина с Гитлером приравнял, - мировое, понимаешь, сообщество..  А всё, видишь ли, браток, к этому шло. Много в Америке народу, но стали выбирать кто получше, чтобы первым парнем сделать. Долго судили, рядили, мерялись, и вот нашли единственного достойного. Он и стал. И как ему теперь не быть молодцом, раз он идеал? Как ему не верить?

Говоришь, тоже врёт напропалую? Когда? Где? Про ПРО? Про Афганистан? Про Ливию? Про доллар? Про кризис? Замолчи ты, не приведи косой! Я ж тебе ещё раз объясняю: молодцы врать не обучены! Не могут! Иначе, какие ж они молодцы? Чем от подлецов отличаются? Так что, извини, браток, надул тебя кто-то. Не верю, и тебе сильно советую тоже не верить.

А то по твоему выходит, будто правда, что сегодня, что завтра, что в пятницу, - одним цветом. Так нельзя, милок, а то всех приравняешь к одному, да не всем это по нраву. Ладно, ноги держи в тепле, да здоров бывай! Здоровье борцам за правду пригодится.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зашла к нам на днях в гости тётя мужа. И поведала народный рецепт борьбы с шершавками у ребенка (проявления АД). Я к народной медицине отношусь крайне настороженно. А муж загорелся и хочет попробовать. Так что хочу реальных отзывов. Вдруг ктг-то пробовал. Может и правда помогает? ...
Привет серебристой сузуке Ignis 518 на науки) Желтых цветов обнаружено не было. Ехал с вами до Политеха, помигал чутка - учить или учиться ехали?) PS Баржа дала течь, тем более раздражающую, потому что небольшую. Синдромы - сыро в багажнике и на заднем. Уплотнитель проклеил - стал ...
Тот момент, когда ТП говорит, что решила почитать сложные книги и стать еще более непростой. ...
Я в кодировании видео ни в зуб ногой, поэтому поясните такой момент. HEVC H.265 существует уже довольно давно, при этом на отечественных торрентах представлен очень слабо. Складывается странная ситуация, исходники фильма или сериала есть на английском в h.264 и h.265. Но с русской ...
уже не знаю как объяснять этому человеку (уже раза 3-4 это делала) , что оповещения о своих постах выставляю НЕ Я. А так как знаю я другое, этот человек действительно может и взломать и заморозить мой журнал в моей смерти прошу винить оставлю ему инструкцию и тут, оповещение о этом ...