рейтинг блогов

Враг будет разбит!

топ 100 блогов psmirnova103.02.2022
Враг будет разбит!
враг
Для начала надо учитывать, что идёт война, и что это не некая разовая террористическая акция против нас. А потому надо мыслить военными категориями, где есть две противостоящие силы, и каждый бой является лишь отдельным боем, и его результат не является конечным результатом всей войны.

На данный момент у нас привито первой дозой "вакцины" около 37% (несмотря на то, что официальная пропаганда вещает о другом). А если говорить о второй дозе, то её приняло лишь 20% жителей России.

По "графику" глобалистов и обещаниям им Путина, к данному моменту в России должно быть привито не менее 80-90% второй дозой (мы помним, как на этих показателях настаивала та же Попова и другие чиновники). И именно на этом этапе они вдрызг продули.

 Прежде чем реагировать на некие внешние факторы, подумайте о происходящем на более глубоком уровне. А я подскажу. "Закон" о куар-кодах может заработать при абсолютном большинстве привитых в стране и ни при каких иных раскладах. При 80% населения, которых собираются выкинуть из правового и социального поля, этот "закон" бессмыслен, как минимум.
Война со всем народом, где лишь только мизарная часть поддерживает куар-коды, это война заранее проигранная. Почему они приняли "закон" (пока ещё в первом чтении)? Потому, что всё идёт по заранее прописанному плану глобалистов.

И на данный момент у них в планах указано, что в России уже сейчас должно быть 80-90% уколотых, после чего введение куар-кодов станет возможным, и станет возможной сегрегация оставшейся малой части людей. Но происходит всё с точностью до наоборот. Напомню, что у глобалистов был план, рассчитанный на блицкриг.

 Растягивать во времени то, что они задумали, им нельзя. Это для них смерти подобно. Об этом проговорился даже Клаус Шваб в своей книге.  И вот они столкнулись с ситуацией в России, где народ в большинстве своём не захотел "прививаться". А время идёт. Что делать, если в других странах их план сработал, а в России, Румынии и ещё паре стран - нет?

Продолжать гнуть свою линию, делая вид, что у них всё нормально. Сейчас геббельсовская пропаганда по сути внушает всем, что народ России побеждён и покорён. Как в годы войны пропаганда фашистов вещала, что Москва или Сталинград ими уже захвачены. И, мол, потому сопротивляться нет смысла.

 Но я ответственно заявляю, что на данный момент именно этот конкретный бой глобалистов с нами этими глобалистами проигран. Если вы считаете, что  с помощью данного "закона" нас заставят что-то принять, это большая ошибка. Я всегда удивлялся и в плохом смысле восхищался тому, как глобалисты в Кремле владеют знаниями о психологии толпы, с помощью которых просто филигранно манипулируют массами.

Но что произошло сейчас? Из-за спешки у глобалистов не остаётся времени для этих манипуляций. У них остался лишь один метод - давить, заставлять, запугивать.

Обратите внимание на истерику многих чиновников. К примеру, на психопатические высказывания того же губернатора Забайкалья, на брызжащего слюной Михаила Леонтьева, на недовольного нашим народом приспешника фашистов Вассермана. Это истерика проигрывающих, которые уже не видят иного пути, как начать открытую войну с нами. Потому, что они понимают, что в случае их поражения, им светит "вышка". А тут план по "вакцинации" поголовья "скота" катастрофически сорван. А без него никакие куар-коды не заработают.

И вообще, всё наступление глобалистов рухнет, и они, как это было всегда в истории России, побегут отсюда, не чуя под собой ног. Но открытой силовой войны с народом в планах глобалистов нет. Изначально он строился на обмане и на запугивании "страшной пандемией". Все остальные варианты для глобалистов проигрышные.

 Мне многие могут указать на Австралию, где фашисты пошли в открытое силовое наступление. Отвечу. Это как раз следующий этап, это как раз результат того, что подавляющая часть австралийцев приняла вакцины. Именно провалом планов глобалистов в России и выходом России из графика, установленного глобалистами, как раз и объясняется вся суть этой истерики многих чиновников.

Они проигрывают. В противном случае они бы спокойно продолжали свою деятельность, не впадая в то умопомрачение, которое у многих из них наблюдается. И ещё. Несколько человек написало мне, что я вновь всех успокаиваю.

Во-первых, с одной стороны псевдоблагостная болтовня о том, что у нас в стране всё хорошо, это та же геббельсовская пропаганда, которой страдают официальные СМИ.
 Во-вторых, с другой стороны нагнетание паники - "Шеф, всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает" , и внушение, что победить глобалистов невозможно - это другая сторона всё той же медали - геббельсовской пропаганды.

Напомню, что истерика "Шеф, всё пропало, надо что-то делать" сейчас свойственна именно чиновникам-исполнителям. А пораженческие настроения в народе очень выгодны глобалистам.

Напомню, что даже в те дни, когда фашисты стояли под Москвой и наблюдали в бинокли её окраины, по нашему радио звучали слова "Враг будет разбит, победа будет за нами".

Когда бойцы шли в бой, они шли не умирать от рук якобы непобедимого врага, они шли ради победы над ним. И командиры честно говорили, что враг силён, но победа будет нашей.

А что происходит сейчас? В тот момент, когда проигрывающие в России глобалисты поднимают истерику, которая является одним из признаков их беспомощности, мне начинают писать, что всё проиграно. Т.е. по сути, призывают сложить руки и ждать своей по сути летальной участи.

Нет, пока в России не продвинули всеобщую "вакцинацию", далее враг не сможет продвинуться ни на метр. И потому никакие "законы" о куар-кодах  в данной ситуации не сработают.

Не заработают новые ГОСТы о массовых захоронениях и тем более не заработает закон об эвакуации. Враг на данный момент нами остановлен. Это надо уяснить. И чтобы он не делал - это лишь внешние пугалки, попытки оказать психологическое давление, и не более того.

Мы должны уяснить раз и навсегда: до тех пор, пока у нас  в стране такое малое кол-во уколотых, глобало-фашисты бессильны.

Следует отметить, что они позже попытаются умаслить не привитых тем, что и нам начнут предлагать получить куар-коды под различными предлогами. Уверен, так будет. Уже сейчас  звучат слова о том, что переболевшие, но не обращавшиеся к врачу, могут рассчитывать на получение куар-кода.

А также я уверен в том, что скоро  просто станут предлагать всем поголовно пройти тестирование для получения этого начертания. Вот это и будет тем основным наступлением, которого мы должны опасаться и не поддаваться на их обман.

Для них главное - введение именно этого начертания. И по этому направлению они будут бить с тыла, умасливая нас сладкими обещалками.

И потому ещё раз повторю, принятие всяких "законов" и запугивание всяких губернаторов о применении армии для насильственной "вакцинации" - это психологическое воздействие, и не больше того. Этих не бойтесь. Просто запоминайте этих преступников на будущее, для суда над ними.

Опасайтесь тех, кто будет гладить вас по голове и говорить, что "мы решили пойти вам навстречу и вручить куар-код просто так, за красивые глазки". Это и есть главная опасность.


Игорь Кульков, кинорежиссёр

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
   Многие люди, дожив до старости, теряют интерес к жизни и выживают из ума. В здравом уме остаются те, кто работают умом, не потеряв интереса к познанию мира и Истины. И чтобы вы были в курсе, интерес к познанию Истины сохраняется у человека до самой смерти, если смысл его жизни ...
Минутка глубинного народа. Пока родня посаженных в СИЗО дагестанских онижедетей валила ответственность на кого угодно, кроме них самих, в столичном метрополитене произошёл очередной инцидент с участием выходцев из специфичных регионов Этой Страны. Черёмушкинский суд Москвы ...
Из статьи историка Алексея Миллера " Политика памяти в посткоммунистической Европе и её воздействие на европейскую культуру памяти " (в тексте цитаты все подчёркивания принадлежат мне, а автор за них не отвечает) ......... В 1960–1990-е годы в западноевропейских странах постепенно сложился ...
Хохлатая чернеть. Сегодняшняя. ...
Работа Калле Густафссона (Kalle Gustafsson) вращается вокруг фэшн- и лайфстайл съемок. Этот шведский фотограф сегодня является одним из самых известных и востребованных в мире моды. Бурное одобрение критиков стало во многом ответом на его строгую и холодную эстетику. Это отправная точка ст ...