Врачи рассказали, какие орехи лучше влияют на потенцию

топ 100 блогов winner_8810.11.2019

Врачи рассказали, какие орехи лучше влияют на потенцию

Как стало известно, ученые раскрыли секрет, как улучшить мужскую потенцию с помощью орехов и какие именно сорта для этого подойдут


Орехи обладают уникальным составом с высоким содержанием белка и микроэлементов. Одними из самых полезных орехов считаются фисташки.




Фисташки содержат цинк, фолиевую кислоту, аргинин. Все эти вещества позитивно влияют на потенцию и расширяют сосуды, что улучшает наполняемость кровью пещеристых тел полового органа. Выработке главного мужского гормона - тестостерона способствует высокий уровень цинка. Ещё одним полезным свойством - укреплением сердечной мышцы - фисташки обладают благодаря содержанию полезных жиров.

Рекомендованная доза - около 100 грамм полезных орехов в день около трёх недель. Ученые предупреждают - если при этом хочется укрепить потенцию, всё же лучше употреблять их отдельно от пива из-за содержания в пенном напитке фитоэстрагенов - женских гормонов, подавляющих выработку тестостерона.

Ранее сообщалось, что французские врачи провели небольшое исследование, в результате которого выяснили, что пакетированные соки и газированные напитки даже в небольших количествах могут стать причиной развития онкологических заболеваний.


Ранее Нyser информировали, что специалисты рассказали, что день нужно начинать со стакана воды с лимоном. Вода и сок лимона хоть и не панацея от всех болезней и проблем, но все же прекрасное средство для организма.

Напоминаем, назван продукт, который поможет защитить организм от онкологии. Оказалось, ученым удалось обнаружить невероятные свойства сыра, которые до этого не были никому известны. Уточняется, что они обусловлены его пищевой ценностью. При этом, по словам ученых, сыр не является диетическим продуктом из-за своей жирности.

Также, ученые установили, что женщинам опасно увлекаться блюдами из картофеля. Чрезмерное употребление данного продукта питания может привести к непоправимым осложнениям со здоровьем.
Оригинал взят у Врачи рассказали, какие орехи лучше влияют на потенцию bamymih в Врачи рассказали, какие орехи лучше влияют на потенцию

Оставить комментарий

Artur Kuperman 12.08.2020 14:14
Ну в долгосрочной перспеативе-может быть и да. Но точно не помогут они быстро, как того всем хочется. В этом плане нет ничего лучше эффекс силденафила. Я его по рекомендации врача принимаю, он мне его выписывал. Быстро действует и выгоднее многих аналогов, кстати))
Архив записей в блогах:
В нашем городе есть сумасшедший - Леха. Он носит старую армейскую шинель и армейские же залатанные брюки. Леха обут в калоши на босу ногу - что зимой, что летом. Ни в какой другой одежде и обуви его никто и никогда не видел.
 Люди говорят, что когда-то Леха был ученым, вроде как- ...
Покажу немного фото своего костюма на День Рождения Москвы.   Сам видео  материал  будет  позже Путь начали с пирона  электричек ...
За последние пару лет гнобить и смешивать с разного рода субстанциями и лично ДАМа, и фин-эконом. блок правительства стало хорошим тоном. И не то чтобы это делали упоротые подпевалы анального, нет, это именно общее место для абсолютного большинства нашего экспертного сообщества и ...
Вчера на РСН и сегодня в интернете наблюдаю следующие рассуждения о борьбе с алкоголем и пьянствующим населением. Интересные отчеты надо сказать. Но еще больше интересны высказывания людей, которых в своей борьбе так заносит на поворотах, что ...
Мы проигрываем идеологическую войну с демократами, которые усердно создают однопартийное государство, разрушая Верховный суд, упраздняя коллегию выборщиков, отказываясь от удостоверений личности избирателей, наводняя избирательные участки незапрошенными бюллетенями по почте, ...