В.Путин о решении "тандема": Мы все делаем правильно

топ 100 блогов sell_off11.10.2011

В.Путин о решении "тандема": Мы все делаем правильно





В.Путин о решении

Премьер-министр РФ Владимир Путин считает, что решение "тандема" относительно президентских выборов в России в 2012г. укрепит систему управления в стране. Такое мнение он высказал в интервью китайским СМИ.

"Решение, которое мы приняли с президентом РФ Дмитрием Медведевым, является абсолютно правильным. Это укрепит систему управления в стране. Мы рассчитываем на поддержку избирателей", - сказал он.

В.Путин отметил, что президент и премьер-министр отдают себе отчет в том, что и как делать, чтобы достичь максимального результата по развитию страны.

"Мы вполне можем вынести на суд граждан свои предложения и на парламентских, и на президентских выборах. Мы честно и открыто говорим людям, что мы будем делать, говорим о сложностях и перспективах, предлагаем наиболее взвешенные решения", - отметил премьер.

Напомним, ранее Д.Медведев объяснил свое решение выдвинуть кандидатуру В.Путина на пост президента на выборах. "В.Путин, безусловно, в настоящий момент - самый авторитетный политик в России. Его рейтинг несколько выше. Это практические, но очень важные вещи, которые должен принимать во внимание любой политик, если он хочет приносить пользу своей стране, а не толкаться локтями", - указал президент.



11 октября 2011 г.


Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/11/10/2011/619740.shtml




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Некоторое время назад приобщился к сериалу "Дивный новый мир", снятому, как можно догадаться, по мотивам известного одноименного романа-антиутопии Олдоса Хаксли. По ходу просмотра неоднократно приход в состояние легкого ужаса, в котором у меня родилась идея открыть рубрику ...
...
Не могу, напишу еще про один фейл, а то забуду. Начало было тут . Помимо того, что женщины в целом слишком много внимания и мыслей уделяют совершенно в их жизни посторонним пассажирам, есть еще такой крупный фейл - начать вести себя как мамочка с половозрелой особью мужского пола. Я очень ...
         Социальные сети вообще, а блоги конкретно превратились в истинную кладезь сетований и открытий. Сетований о жизненной несправедливости, и   открытия именно этим мыслителем единственно верного понимания как жить и куда двигаться.         И как бы все, как бы поголовно, ...