Впрсо по теме

топ 100 блогов ru_auto13.08.2020 Буэнос диас, жабас и жабатэсс.
Всем здоровья с капелькой спортивной формы.
Пару месяцев назад я от души хрустанул так, что чуть преждевременно не отъехал и, немного оклемавшись, решил, что боженька послал мне вполне внятный знак, после чего мопед продал не бит не крашен. Войдя во вкус, я продал свой дом и холсты и автомобиль, благо я ездил на нем уже 14-й год и его было проще пристрелить, чем вылечить. Но, так как господь мне ничего такого про автомобили еще не намекал, к покупке планируется более другой, новый. Так как у нас тут каждый первый является техническим консультантом и знатоком автоновинок, имею спросить:
Новая, бюджет 2 ляма, багажник, от 150 л\с, больше с-класса, неприхотливая в обслуге, максимально универсальная. Как образец выступают ХС70, аутбэк и суперб комби. Ну, мож я на какие-то сув не обратил внимание, а доны мне щас обратят. В общем, важно любое ваше беспезды ценное мнение. Мне на этом потом еще 15 лет ездить.
Сорян, если не отвечу на каменты, еще руки не срослись, я и так этот псто полтора часа набирал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
С 1 июля 2020 года все регионы России получили право вводить налог для самозанятых. Такие россияне платят 4 процента с дохода, полученного от работы с физлицами, и 6 процентов от дохода, полученного от юрлиц и индивидуальных предпринимателей. Часть самозанятых россиян захотели ...
...
Шоколад я бы занесла в перечень чудес света. Это такое волшебство, приносящее радость и счастье. Мendiants - "нищие" - конфеты, названные так потому, что когда-то давно ими торговали на улицах бедняки. Похожие на крупные монетки конфеты представляли из ...