рейтинг блогов

Впервые в России каждый может получить бесплатно 27 популярных книг

топ 100 блогов mashina_s21.06.2011 Издательство «Этногенез» реализует самый крупный творческий проект в России за последние годы — литературный сериал «Этногенез». Спустя два года после старта тираж сериала «Этногенез» превысил 2 миллиона экземпляров.

Действие литературного сериала разворачивается на протяжении 200 миллионов лет — в прошлом, настоящем и будущем. Это сотни героев и магических предметов, обладающих таинственной и пугающей силой. Мистическая подоплека известных исторических событий. Загадки устройства Вселенной и возникновения жизни на планете Земля. Каждая книга — это отдельная история, каждая серия — самостоятельный сюжет; но при этом все они являются пазлами, из которых складывается неожиданная общая картина. Главная тайна «Этногенеза» — смысл существования Вселенной — будет раскрыта только в последних книгах.

Впервые в России каждый может получить бесплатно 27 популярных книг



Этим летом издательство «Этногенез» делает подарок многочисленной армии поклонников — рассылает все 27 вышедших книг литературного сериала в электронном виде. Любому желающему. 10 миллионов знаков — 1,5 миллиона слов — 4 тысячи страниц — одним файлом. По сути, подарок — самая большая электронная книга в мире! Интересное лето с приятным чтением гарантировано!

Создатели «Этногенеза» давно известны новаторским подходом к маркетингу. Пока большинство издательств сокрушается непобедимости пиратства в интернете, электронные версии новых книг «Этногенеза» не раз становились доступны читателям до официального выпуска книжной версии. Причина подобного подхода, по уверениям создателей «Этногенеза», в том, что наличие текстов в Интернете даже увеличивает книжные продажи — бесплатный доступ мотивирует к покупке книг.
Оригинальный подход в бесплатной рассылке всех вышедших на данный момент 27 книг сериала «Этногенеза», по замыслу создателей, призван существенно расширить аудиторию. В планах создателей проекта выпуск кинофильма и телесериала по мотивам книг, создание компьютерной игры и мультсериала, множество других идей. Расширение аудитории «Этногенеза» как раз соответствует планам выхода за рамки сугубо книжного формата. Чем больше аудитория — тем проще запускать новые форматы в рамках «Этногенеза».

Автор идеи литературного сериала «Этногенез» Константин Рыков:
«Аудитория „Этногенеза“ очень разная по возрасту. Конечно же, молодежь от 12 до 30, в первую очередь. Наш подарок на лето — возможность прочитать книги, на которые не хватало времени во время работы или учебы. Прочитав все 27 вышедших книг „Этногенез“ за лето, даже ранее тяжелый на подъем читатель полюбит сериал раз и навсегда. Для нас размер молодежной аудитории важен по многим причинам. Наш сериал „Этногенез“, не имеющий аналогов в мировой литературе, имеет амбициозную задачу: увлечь чтением молодое поколение вообще и увлечь изучением истории в частности. Не секрет, что у молодежи существует поверхностное отношение к изучению истории. „Этногенез“ в пику подобной тенденции призван сделать интерес актуальным, пусть и через фантастические игровые сюжеты».

Получить весь сериал «Этногенез» в электронном виде читатели смогут, написав на почту [email protected] автору идеи литературного сериала Константину Рыкову.

Последний срок приема заявок: 24 июня в 20:20, после чего начинается рассылка. Обязательно расскажите всем своим друзьям!

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://www.youtube.com/watch?v=41M-DqZ3I2I&feature=youtu.be Все описываемые события происходили в один день - 9 мая. Первые три ролика сняты в Днепре, где состоялся финальный матч Кубка Украины. Донецкий "Шахтер" выиграл у киевского "Динамо" 2 - 0. Четвертый ролик - из Волгограда, ...
В ходе посещения Министром обороны России Сергеем Шойгу 26 января 2016 года Иркутского авиационного завода АО "Корпорация "Иркут" появилась возможность оценить прогресс осуществляемой эти предприятием постройки первого опытного летного образца перспективного пассажирского самолета МС-21. ...
Министерство просвещения РФ разрешило регионам в случае необходимости, исходя из ситуации с распространением коронавирусной инфекции, досрочно завершить учебный год для учащихся 1–8-х классов. Неоконченная часть программы при этом должна быть перенесена на следующий учебный год, ...
Скажите, о знающие, а это правда, что внешние жесткие диски размером больше терабайта чаще ломаются, или это тревожный миф? Мой терабайтный подходит к концу, я не могу решить, купить ли двушку или ...
Смартфоны китайской компании Meizu отличаются собственной модификацией Android - FlyMe OS и необычным управлением с помощью одной кнопки. Недавно в продаже появился самый дешёвый смартфон этого бренда - Meizu M5c , продающийся за 8990 рублей. У меня появилась возможность его ...