рейтинг блогов

Впервые отказал женщине

топ 100 блогов fixin25.01.2015

Недавно со мной произошел казус - уже собирался рисовать очередную 170-ю звездочку на хузеляже, дама была согласна, гостишка снята. А пришла на встречу - и я передумал. Такого раньше никогда не было, сам удивлен. Но все же я отказался от завала, накормил ее ужином и последовал домой.


Впервые отказал женщине



Встреча была назначена в среду 28 января на 19.00 на Рижской. Предыдущую ночь я провел, трахая тёлку Жироксу. Но силы и настрой завалить еще одну телочку были.


Долго выбирал гостиницу, нашел на gdenespat хороший вариант со скидкой. Причем с 22, а не с 23.


Впервые отказал женщине


И вот тут подошла она. На ней было много косметики и неожиданно я заметил, что кожа у нее старческая. Желание пропало.


По инерции я, как и планировал, повел ее в кафе Тарас Бульба на Проспекте Мира, потому что рядом была гостиница. Но по пути окончательно утвердился, что в отель не пойду.


Путь от метро оказался не очень близким, слегка подмараживало.


Зашли в ресторан.


Я заскочил в сортир и оттуда сдела звонок, чтобы отменить бронь.


Я заказал себя вкусняшек. Она взяла по минимуму - пельменей и вино (дорогое). Вареники оказались не очень вкусными, борщ и квас - весьма годными.


Я уже был в этом кафе со своим другом Андрэ, известная фотка на автар сделана здесь, правда уже давно в 2006-м:


Впервые отказал женщине


Посидели, покушали. Хотел сказать сразу, но думаю, обидится, вино не допьет, пусть хотя бы покушает спокойно.


Как выпила винище, говорю - Сахарина, мне тебе надо кое-что сказать. Я передумал сегодня идти в отель.


Она не возражала, не высказала никакого недоумения или возмущения, как будто так и надо было.


Я спросил, у нее все будет нормально, есть где ночевать? Она сказала, что поедет домой.


Попросил счет, наели много. Оставил на чай - всего отдал 1200. Когда шли от Рижской, была мыслишка сразу сказать, что передумал. Зря не сказал, сэкономил бы. Ну да ладно.


Впервые отказал женщине


Кстати, я так и не понял, что такое "Пикап вареники" в чеке.


Я докушал квас и вареники и пошли обратно в 20.30. По пути скинул смску другой телке, на встречу в 21.00 на ПМира. Но она не смогла.


Пройдя треть пути, мы дошли до трамвайной остановки и там доехали до метро ПМира. Оттуда до Курской и там уже распрощались. Не целовались.


Я вот че думаю, если бы она в первый раз согласилась, я бы тогда ее трахнул. А так обломилась. Поэтому возрастным телочкам не нужно ломаться, когда парниша приглашает их на кукан! 

Оставить комментарий

lox 07.02.2015 13:11
ddd
Архив записей в блогах:
1. Фильтр для пылесоса. Для этого нужно натянуть колготки на всасывающее отверстие и пропылесосить место предположительного нахождения пропажи. При этом вся пыль всосется, а мелкие вещи задержатся на ...
мне сперва, как и многим, казалось что в ливийской ситуации мы опять слили, прогнулись сам-то Каддафи мне фиолетов, но то что творит "демократическая общественность" вызывает отвращение однако, чем дальше, тем больше усиливается ощущение, что ...
Стоит ли посещать все эти лекции, тренинги, вебинары и прочяя, если сами "прозревшие" сегодня одно вещают, а завтра совсем другое. За примерами ходить далеко не надо. Доброздравин, вчерашний убежденный сыроед, дает мудрые советы, касательно чего угодно, только не питания. Маркарян, этот ...
Олаф в молодые годы (1984 год, 26 лет). Не пугайтесь, я не сошёл с ума.)) Но я просто обьективно подумал: ведь на безрыбье и рак- рыба. Какой канцлер в истории Германии был лучше? Давайте попробуем найти. Канцлеры веймарской республики- все марионетки крупного капитала, ...
Сегодня в новый (ага второй в нашем колхозе, при школе и потому мелковатый) бассейн ходили. Что сказать, там очень даже афигительно: чистенько, светло, орнамент веселенький, а главное тренер нас расфасовала по дорожкам, по степени плавучести. Отличненько вообще и еще пойдем! Но... ...