рейтинг блогов

Вперёд, Россия!

топ 100 блогов vasya_lozhkin25.08.2011 Вот злые языки на диком западе, через свою радиостанцию "голос Америки" льют грязь на нашу почту, что мол пиздец в России, а не почта.
ну и агенты влияния, пятая колонна и т.п. - вторят им неустанно.

Хотя справедливости ради стоит сказать, что таки да- бывало, что посылки воровались прямо из здания почты строителями из Чуркестана, которые (гастарбайтеры и прочие им подобные) так жызненно необходимы для развития нашей экономики.

Но вот 22-го августа послал картину в Калужскую область, а 24-го утром она уже была доставлена адресату. Меньше двух суток! Такого не было никогда, потому что такого не может быть в принципе, а оно раз - и случилось.

И у меня мать работает на почте. Им подняли зарплату с этого месяца. Получала примерно 9 тысяч рублей, а щас хоп - 18 тысяч. Во как!

Это потому что у нас есть "Единая Россия", а в Израиле, например, её нет. А в Америке вообще негр президент.

А ещё мой друг Павлик (у которого вчера был день рождения) в состоянии перманентного своего безумия, опять впал в патриотический экстаз и снова опять шить папахи из искусственного меха. Теперь с триколором. Вчерась мне вот подарил.


167.58 КБ

Слава России!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Геогинчики ...
Posted via LiveJournal.app . ...
- Какую вы себе профессию выбрали? - Следователь. - А почему? - Нравится расследовать. - А расследованием гибели подлодки вы интересовались? - Нет. Это было давно. *** - Скрывают от нас правду, говорят нам правду, это неважно. Важно, что отец погиб. В то, что произошло я лезть не х ...
В Киеве усиленно цементируют решение крымчан не иметь ничего общего с Украиной, а главное - с ее "единой страной". Варварские месседжи, неустанно источаемые представителями самопровозглашенных европейцев, подтверждают, что решение это имеет все шансы принять признаки необратимости даж ...
Я просмотрел это интервью с правой рукой Коломойского Корбаном: У кого есть время рекомендую посмотреть все.   Гена Корбан откровнно рассказал о многом. Что мне понравилось так это то, что он откровенный: откровенный подонок, откровенная сволочь и т.д. Но общее в этом интерв ...