Впечатление после просмотра интервью Путина французским журналистам.

топ 100 блогов rossvorontsoff05.06.2014 Впечатление после просмотра интервью Путина французским журналистам. put

Пришел француз с вопросами в Россию,
Не ожидал бедняга он того,
Что все шаблоны весело, игриво
Порвёт спокойно Путин у него.

RossVorovtsoff ©

Посмотрел интервью Путина французским журналистам. Впечатление такое, что он с легкостью рвал все шаблоны еврозомбий. Он просто наслаждался, не делая лишних напряжений, и давал четкие ответы с развернутыми пояснениями, к которым сложно придраться. На выпады французов отвечал легко, непринужденно. Ни разу не был загнан в угол. Хотя попытки загнать его были. На всё давал исчерпывающие ответы. Или на почти всё.

Из ответов видно, что он высоко поднялся в своих взглядах в политике. Это уже не "она утонула". Этим он и опасен для запада. Запад понял, что Путин потерял страх перед ним и чувствует себя хозяином положения. Он занял позицию, которая выше позиций всех остальных политиков. Были, конечно, и другие, которые только думали, что они выше других, но их потом с легкостью скидывали. Случай с Путиным другой. Его уверенность не пустая, как у каких-то африканских царьков. И это страшит запад.

Конечно, мы все хотели бы узнать как он будет (и будет ли?) разговаривать с Порошенко. Путин не поддался эмоциям. Похоже, что он играет игру опытного и мощного политика. Насколько понимаю, то к Порошенко он будет относиться, как к комнатной собачке Вашингтона, но показывать этого не будет. Он знает кто хозяин замаскировавшегося под украинца Вальцмана. Он знает, что щенок даже хвостом не вильнёт без приказа хозяина и знает с кем и как надо играть.

Люди хотят мести. Хотя бы презрения Путина к Порошенко, но Путин заявил, что руки Порошенко чисты от крови. Де-юре это так. Де-факто ... у политики свой язык. Фактами прижимают тогда, когда надо.

Итак, Путин показал себя выше всего. Он знает, что говорит и он готовится диктовать свои правила сложной и долгосрочной игры, которая нам пока ещё не совсем понятна.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
«Где найти врача, доброго врача?»- эту песенку из «Маши и Медведя» у меня в последнее время все время дочка поет, очень она уж ей нравится. Тем не менее, песенка весьма и весьма актуальная, не только в плане детского развлечения, а по сути: найти хорошего врача, быстро и недалеко от дом ...
Правда первых часов и дней после терактов на "Лубянке" и "Парке культуры" вызывает ...
Долго лежала недовязаная мочалочка. Заставила себя сесть повязать, пошуршать ниточками. Надо же как-то себя занять, нервишки подлечить, успокоиться, на нужный лад настроиться. За ...
и прочая херня из массового сознания. Куча людей почему-то убеждена что ныне все уже не торт. Вот говорят ранее машины по миллиону бегали и холодильники по 50 лет работали - а вот ныне... Ну вот ру-афта сегодня принесла прекрасное - но вполне обычное. Я такого в такси видел раз много. ...