рейтинг блогов

Возвращение

топ 100 блогов guadalahara30.10.2015 I WISH I WERE AS THIN AS I WAS WHEN I SAID IM FAT.

Если бы вы только знали, как тяжело возвращаться в спортзал. Когда три года назад я переступила порог Ворд Класса, я особо ни на что не надеялась. Я прекрасно понимала, что я ленивая жирная скотина которая любит жрать. И никаким спортом это не исправишь. Но у меня была куча энергии и свободного времени, в интернете везде витал ЗОЖ, Лена Миро заходила на свой олимп, и я начала заниматься спортом как не в себя.

Было бы круто разместить фотки "до" и "после", но фоток "до" у меня нет. Зато есть фотка через 4 месяца интенсивного качественного спорта. Вот она:

Возвращение

Да, я не была фитоняшкой с кубиками, но я к этому и не стремилась. Я была худенькой и подтянутой, мне этого достаточно.

Возвращение

Сейчас я вешу на 5 кг больше, чем когда пришла в спортзал 3 года назад. Приличной фотки у меня нет, но я же не зря просила научить меня запикивать голую фотку. Могу предъявить эту ))

Возвращение

Имейте в виду, пожалуйста. что это лучший ракурс и худший свет )) Честную фотку с дневным светом и прижатыми к телу руками я просто не могу продемонстрировать. Просто скажу, что шорты с первой и второй фотки не налезают мне выше колен, а топ с первой фотки не налезает выше локтей )) И конечно же, я больше не могу завязывать волосы в хвостик, потому что тогда сразу видно, какие огромные у меня щеки ))

Так что обычные для фитнес девочек фото до и после у меня поменялись местами. До - я была стройняшка которой пришлось менять гардероб с S до XS. После - я кабаненок, которому пришлось бы менять S на L, если бы были деньги, поэтому хожу в бомжиной безразмерной одежде и на вопросы "А ты вообще думаешь о личной жизни?" Закрываю лицо руками как от папарацци и ору "ноу комментс".

На мой день рождения, который я не хотела отмечать, мне прилетел подарок от мрзд, имени которого я не хочу называть - абонемент в крутой спортзал. Я вот начала туда ходить. Правда, если три года назад мне затея поначалу казалась бесполезной, то сейчас, с вводными данными на 5 кг больше, я и вовсе хз на что рассчитываю. Но ходить буду, обязательно.

Другое дело, что сейчас я чувствую себя реально шестидесятилетней бабулей которая два раза присела - и уже все скрипит и кряхтит и сейчас развалится. Мне БЕЗУМНО тяжело!!! Я какое-то фитнес-чмо, фитнес-недоразумение. Я на тренировке хожу красная и потная как вареный рак. Там везде зеркала, и я, глядя в них, себя ненавижу!  Я понимаю, что раньше мне до удовлетворения собой нужно было согнать 5 кг, а теперь 10!!! 10 бляяяять!

Если кто-то когда-то худел успешно в спортзале - поделитесь историями плиз. Мне нужна поддержка.

ЗЫ: История Наташи Кошарель с похудением на 10 кг на Дюкане при помощи Шефмаркета меня впечатлила, но это не моя тема. У меня нет ни денег заказывать у них еду, ни желания изъебываться с рецептами, ни времени желания на поиск ингридиентов в магазинах (( Я тут как Миро - жру чо попроще, а если под рукой нет попроще полезного - то жру попроще вредное. Колбасу там... Если мне одиноко и голодно - я не пойду в магазин выбирать креветки и лук шалот, читать рецепты и готовить севиче из трески. Я куплю колбасы и бычки в томате и сожру их по дороге из магазина до дома.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На которые я не смог найти ответов, хоть и отслужил. Почему, если ты не хочешь целый год учиться убивать людей, то тебя отправляют на обследование к психиатру или к психологу? Еще непонятно, кто в этой ситуации по настоящему больной, тот кто не хочет идти в армию, или тот кто ...
Автор этого опуса - мужчина. Потому и интересно!)))ОШИБКА 1:Не нужно слишком переигрывать в "хорошего парня"Дело в том, что женщины не основывают свой выбор на том, насколько "хорош" (симпатичен, забавен и тд...) мужик. Они выбирают тех мужчин, из ...
Андрей Смирнов не так много снял (сейчас подумал, он же продолжает снимать и дочка его Дуня Смирнова продолжает снимать). Этот фильм был следующим после Белорусского вокзала . Так что настраиваешься на качественное кино. Илья (Леонид Кулагин) и Александра (Наталья Рудная - мама ...
Уважаемы знатоки, прошу помощи. Есть 2 квартиры и 2 проблемы. 1. При включении дуд шемеш выключается электричество во всей квартире. Что это может быть? нагревательный элемент, сама бочка, а может розетка? 2. в квартире, где мы сейчас живем, постоянно есть горячая вода. даже утром, в 6 утр ...
Наверное, сделаю эти отчёты регулярными, раз в неделю, чтобы проще было отследить динамику. На текущий момент медвежий угол, где я живу, продолжает оставаться довольно спокойным местом по сравнению с Испанией в целом. Галисия - это область в левом верхнем углу, где проживают 2.7 млн ...