Возвращение тараканов через "Пятерочку"
eimage — 10.08.2011 Когда вы у себя в последний раз видели тараканов? Не кажется странным, что они куда-то дружно ушли, как будто перед грядущим масштабным бедствием? В последний раз это бело перед войной, когда тараканы спешным порядком уходили из деревень и сел в леса. Есть мнение, что тараканы вымерли благодаря модифицированным продуктам, которые нам продают в сетевых маркетах, хотя я не верю, что люди оказались живучее тараканов. И это при том, что пара тараканов за год может натрахать миллион тараканышей.Есть мнение, что тараканы вымерли из-за высокочастотной сотовой связи. Хотя, живя в общаге, я видел тараканов весело шастающих между стекол микроволновой печи. Так же есть версия, что тараканы сдохли из-за евроремонтов и современных химических стройматериалов. Но это тоже не выдерживает никакой критики. Евроремонты есть не у всех.
Несмотря на то, что тараканы являются разносчиками бактерий, вызывают дизентерию, тиф, туберкулез и прочие заболевания, сотрудники Ильменского заповедника предложили занести "стасиков" в Красную Книгу, чтобы не рушить пищевую цепочку и не вызывать непредвиденных глобальных катаклизмов. Спешу их остановить и успокоить.
Давеча видел рыжих "стасиков" в магазине "Пятерочка". Ползали по продуктам бодро, шевелили усами и даже не кашляли. Хотя, может быть в "Пятерочке" работают бывшие сотрудники Ильменского заповедника?
|
</> |