Возвращение Леопарда
ylgur — 07.10.2011
иллюстрация к теме:
Линка фотографировала Сашиным фотиком в тот уикенд на конюшне - спасибо за помощь, девочки.
Помимо леопардового спящего Тамунца и неебического сочетания слинга и жилетки хочу отметить, что у меня все более ощутимо косят глаза. Они прямо уже совсем смотрят в разные стороны, гляньте! Причем это меня вроде даже и не портит, это все ведьмовство и ересь, танцуй-детка-танцуй.
А также я третью ночь ваще не сплю, поскольку зубовный Тамунец стенает, как очень громкое привидение, а вчера у меня был небольшой гипертонический криз, когда я увидела Нинца, стоящего на одной ноге на бачке унитаза. Но главное даже не это, а то, что опять заболела бабушка, бронхит с температурой 38 и 6, и я панически боюсь пневмонии, как она бывает у стариков.
Но ничего, бздеть мы не будем, а на первом утреннем Сапсане снова рванем в Питер, где будет немного огня.
Хочется писать песни, сублимировать очередное осеннее обострение, а нет времени. Ничего, мы его найдем. Хочется отдохнуть в темноте, спрятаться в собственную тень, а я тени-то не отбрасываю. Ничего, мы ее пришьем.
|
|
</> |
Эстетическая стоматология без агрессивной обработки зубов 
