Возвращаясь к ДР Темного Властелина

топ 100 блогов ivanoctober08.10.2014 Возвращаясь к ДР Темного Властелина




Путина кто-то не любит, кто-то ненавидит, кто-то уважает. Я считаю его великим политиком и человеком вносящем значительный вклад в укрепление государства российского (и не только из-за того, что он имеет большую должность), за что его и УВАЖАЮ.

Любить его я не люблю, ибо любить нужно детей, жену, родителей и Родину, а любить политиков - это что-то из разряда извращение, но это ИМХО.
Вот чего из Чернигова прислали:

Персона Путина настолько не дает покоя разной мрази, что даже черниговские тележурнаГлисты (о существовании которых, наверное, никто и не знает на планете), разродились паршивенькой акцией (а скорей всего заданием свыше я бы назвал это, хотя ... может это была и личная инициатива местных ублюдков).

К сути
Проходила вчера моя жена центр города и обратила внимание, что ходит с микрофоном журналистка и парочка операторов с местного ТВ ведет съемку интервью с прохожими. Моя лучшая половинка присела недалеко и решила понаблюдать. Оказалось, что СМИ-шники интересовались у прохожих, как они хотят поздравить ВВП, т.к у него сегодня ДР.
Жена сказала, что как только спросили про Путина, одна женщина лет 40 сидевшая на скамейке с мужчиной примерно ее возраста, сразу стала выкрикивать - "Путин **ло!" и радостно скалиться. Журналисты сразу отреагировали и поблагодарили ее за это (нет слов - рука/лицо)
Пристали к какому-то деду, он что-то долго говорил в микрофон.

Интересно, конечно, глянуть репортаж.
Для чего?

Запомнить эту чмошницу, прокричавшую гадость Путину, а потом, весной, найти ее ...если доживет до этого времени и спросить, как дела, как Путин, правда это он во всем виноват, что происходит вокруг? А Вальцману ничего не желаешь сказать и поменялось ли отношение к ВВП?

Ну и для чего это все нужно запоминать (фиксировать не нужно - уроды сами свои выходки фиксируют на фото/видео)? Чтобы будущим поколениям показывать, учить, - чтобы не повторилось этой всей мути, которую переживаем сейчас мы.
Правда история многих не учит и они ее не учат ...

Много сумбура, ну уж простите.
Как за****** уже вся эта мерзость, хочется тупо подходить и **башить этих уродов в морду, хотя женщин бить нельзя. Но, наверное, пора делать исключения.

Еще раз извините.









Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
а все выпендриваются, ножками вот ходют. Хотя, может, просто модно.  Появилось видео падения кого-то из американской делегации с трапа самолета в Польше в ходе визита Байдена на Украину. Все ступеньки задом головой (! )пересчитал, еле в конце поймали. ...
Press the button or scroll down for recipe in English . Я сегодня с безумно вкусным, потрясающим, очень необычным бархатно-нежным на вкус десертом... Торт, пирожное, мороженое... Автор подобрал слово "Террин" - название здесь, правда, играет второстепенную роль. Все ...
Интересно, кто из них хозяин :) ...
Сайт "Панорама" отжигает: Сэмюэл Л. Джексон сыграет Александра Лукашенко в сериале Netflix о протестах в Белоруссии. Так это издание отреагировало на сообщение, что Netflix готовит фильм или сериал о протестах в Беларуси. Об этом сообщил советник экс-кандидата в президенты ...
Обещанное продолжение по поводу дорог в РФ. Итак, есть одна позиция, которую проталкивают вместе (!) с большим напором государственная пропаганда и "системные" либералы-оппозиционеры: дороги плохие потому, что в России царят чудовищная коррупция ...